Среда, 24.04.2024, 02:07

«  Май 2022  »
    Готовы ли вы участвовать в развитии культурной жизни своего района?

Главная » 2022 » Май » 14 » Отчетный концерт творческих коллективов "Мир радужных талантов"
    Отчетный концерт творческих коллективов "Мир радужных талантов"

Вот и заканчивается творческий сезон в СДК «Радуга». Пришла пора держать отчет перед нашей покровительницей – королевой Радугой. Феи радужного мира собрали сегодня все коллективы, чтобы показать королеве и конечно нашим гостям результаты и достижения, в большой отчетный концерт «Мир радужных талантов». Это было самое яркое и незабываемое событие творческого сезона 2021-2022 для всех участников концерта. Были представлены все направления деятельности нашего Центра культуры и досуга.
    Концерт открыли лауреаты 1 степени Международного конкурса "Планета искусств» Ансамбль народного танца «Рябинушки» руководитель Виктория Шангина.
    На сцене блистали творческие коллективы:
    • Лауреаты международного конкурса «Планета искусств», Лауреаты всероссийского многожанрового конкурса «VIP-ПОКОЛЕНИЕ», Ансамбль народного танца «Радость», руководитель Виктория Шангина.
    • Лауреаты детского конкурса "Первые шаги" театральный коллектив «Гримаски», руководитель Ирина Пилюгина
    • Победители Спортивно-танцевального мини-баттла «Rainbow Six battle», участники «Открытого первенства России по Брейкингу - Локальный джем «Танцевальный дневник» Студия «Брейк данс», руководитель Дмитрий Ерхов.
    Порадовали зрителей вокальные исполнители:
    • Дипломаты всероссийских и международных конкурсов вокальная студия «Совершенство» и ансамбль «Божья коровка» руководитель Тамара Ерышканова.
    • Лауреат всероссийского вокального конкурса «Алябьевский соловей» Народный коллектив «Ансамбль народной песни «Вольница» и Детский ансамбль «Купаленка» руководитель Елена Бобылева, аккомпаниатор Александр Тимченков
    В конце концерта директор МБУК СЦКД «Радуга» Наталья Еременко поблагодарила всех руководителей и артистов за плодотворный творческий сезон. Все выступления были яркими и талантливыми, профессиональными и виртуозными. Зритель тепло встречал каждого участника концерта.
    ОТЧЕТНЫЙ КОНЦЕРТ УДАЛСЯ! Это можно было увидеть по бурным и восторженным аплодисментам зрителей, одухотворенным лицам артистов и счастливым глазам руководителей.

Просмотров: 210 | Добавил: Тефия | Рейтинг: 0.0/0