Пятница, 29.03.2024, 11:38

.

Бессмертный полк
Афиша Подмосковья
  • Афиша Подмосковьяы
  • Календарь
    «  Сентябрь 2016  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
       1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    2627282930
    Архив записей
    Наш опрос
    Как по-вашему «Культурно-досуговое учреждение– это:
    Всего ответов: 25
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Главная » 2016 » Сентябрь » 11 » Праздник Дня города.
    10:51
    Праздник Дня города.

    Процветай же наш город всегда!

    Балашиха – у нас одна!

    В честь дня рождения города Балашиха 10 сентября 2016г.в СЦКД «Радуга» и в СДК «Сокол» прошли праздничные мероприятия для жителей сельских территорий. Они были рассчитаны на все возрастные категории – как взрослого населения, так и для молодежи и детей.

    Начался праздник «Я с тобой навсегда, Балашиха!» проведением торжественного концерта. На празднично украшенные площади, под звуки фанфар вступило шествие флагоносцев и всех участников художественной самодеятельности ДК. И зазвучали здравицы в честь любимого города, стихи и песни о нем!

    Как и в любой праздник, звучало много поздравлений и теплых слов приветствия любимому городу и жителям, живущим в нем. От имени Администрации городского округа Балашиха с поздравлениями к жителям обратился Заместитель начальника управления по делам сельских территорий Администрации городского округа Балашиха — начальник отдела Орлов Николай Валентинович.

    Директор МБУК СЦКД «Радуга» Еременко Наталья Анатольевна в этот праздничный день нашла особые слова приветствия для всех собравшихся на праздник, пожелав мира и добра, здоровья и благополучия жителям и их семьям. Под величественную песню «Россия-Русь» в исполнении солистки Веры Кучиной и хора «Россияне» все участники концерта и зрители дружно скандировали: «Балашиха! Поздравляем!»

    И развернулась зрелищное, яркое концертное действие: Номера – поздравления в исполнении солистов В. Кучиной, Д. Панадий, И. Пилюгиной, А. Саратова, О. Ерховой, К. Кудряшовой, И. Розникова и др. Ярко прозвучало выступления детей, состоящая из стихов, песен и танцев! А когда во время композиции в небо взметнулись шары, восторгу и аплодисментам зрителей не было предела!

    Как всегда, порадовало выступление наших гостей – танцевального кружка «Магнолия» из КДЦ «Северный» и хореографического коллектива ДШИ №7.

    Староста д. Федурново Т.И. Арефьева наградила Почетными грамотами активистов из числа жителей.

    Творческий детский блок «Наши цветы – Балашихе!» в СДК «Сокол» собрал много юных участников праздника, принявших участие в конкурсе на изготовление лучшей цветочной композиции из предложенных материалов. В СЦКД «Радуга» веселый клоун провел увлекательную игровую программу, посвященную Году кино.

    А затем все зрители и гости праздника были приглашены на музыкально-танцевальную площадку. Под любимые песни людей старшего поколения в исполнении мужского состава хора зрители и пели, и танцевали.

    В финале праздничного дня для всех жителей была проведена дискотека, где под зажигательные ритмы с удовольствием танцевали все, и взрослые, и дети.

    В финале праздника на выходе всех участников концерта с песней «Наш край Россия» полетели в голубое небо гирлянды шаров.

    Долго звучали слова благодарности от жителей сельских территорий в адрес артистов после окончания праздника. А это значит – что он удался!

     

     

    Просмотров: 888 | Добавил: Зарифуллина | Рейтинг: 0.0/0