Четверг, 25.04.2024, 09:53

«  Май 2018  »
    Оцените, пожалуйста, по 5 бальной системе уровень проводимых мероприятий СЦКД "Радуга

Главная » 2018 » Май » 12 » Творческий вечер Л.Н. Пилипчук
    Творческий вечер Л.Н. Пилипчук

Да здравствует сцена - и счастье. И боль!

И рампы огни, и любимая роль!

Да здравствует сцена - и слезы, и смех,

И праздник, который мы дарим для всех!

11 мая 2018г. в СДК «Сокол» прошел настоящий праздник музыки и песни, полета души и вдохновения! Это был праздник, посвященный 70-ти летнему юбилею Л.Н. Пилипчук - заслуженного работника культуры Московской области, члена Российского авторского общества, руководителя хора «Россияне» и детского ансамбля «Ручеек».

Свыше 35-ти лет работает Л.Н. Пилипчук в Доме культуры «Сокол». Проходили годы, менялись люди и лица в нашем Доме культуры, вырастали юные артисты и обзаводились своими семьями, и уже своих детей приводили на репетиции к Леониде Николаевне. Потому что неизменным оставалось ее отношение к своей профессии и людям, давно ставшее девизом: « Я работаю для вас!».

В концертной программе приняли участие как вокальные кружки, руководителем которых Леонида Николаевна, так и отдельные солисты-исполнители. Творческие подарки-поздравления от учреждений культуры – МБУК СЦКД «Радуга» и филиала СДК «Сокол» были представлены шоу-картинкой «Звездная страна» и песней «С днем рождения». Фильм «С песней навсегда!», повествующий о творческом пути Л.Н. Пилипчук и достижениях ее коллективов, вызвал большой интерес у зрителей.

Как и положено в праздник, прозвучало много поздравлений в адрес юбиляра! Слова благодарности за многолетний труд и достигнутые успехи прозвучали от директора МБУК СЦКД «Радуга» Н.А. Еременко, вручившей Благодарственные письма от Главы г.о. Балашиха и Управления культуры Администрации г.о. Балашиха.

Просмотров: 810 | Добавил: Зарифуллина | Рейтинг: 0.0/0