Пятница, 19.04.2024, 23:28

.

Бессмертный полк
Афиша Подмосковья
  • Афиша Подмосковьяы
  • Календарь
    «  Декабрь 2013  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
          1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    3031
    Архив записей
    Наш опрос
    Оцените, пожалуйста, по 5 бальной системе уровень проводимых мероприятий СЦКД "Радуга
    Всего ответов: 27
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Главная » 2013 » Декабрь » 23 » Вот так чудо Новый год!
    15:09
    Вот так чудо Новый год!
    Новый год- один из самых любимых праздников не только детворы, но и взрослых. Всю неделю с 20 по 28 декабря в МБУК «СЦКД «Радуга» прошли новогодние мероприятия для детей, подростков и взрослого населения. Море улыбок, смеха, подарков и позитивного хорошего настроения получили взрослые и дети.

    20 декабря для учащихся 2 классов СОШ №18 прошла новогодняя игровая программа. Ведущая –Елочка подготовила для ребят необычные игры и конкурсы на смекалку, сообразительность, а также каждый ребенок  смог проявить свой певческий талант, а кто-то поразил своих одноклассников и родителей  исполнением современных танцев. Веселый праздник завершился зажигательной дискотекой.  И конечно какой же праздник без подарков?!?Все получили прекрасные сувениры с символом наступающего 2014 года-Лошадь!



    21 декабря в фойе ДК «Радуга состоялась игровая развлекательная программа для детей и подростков «Веселый хоровод». Дети активно принимали участие во всех конкурсах и играх, пели песни, танцевали под любимые мелодии. Очень было интересно наблюдать за маленькими  участниками, для многих участие в таком мероприятии было впервые, но они наравне со старшими детьми  активно играли. В завершении праздника все дети получили сладкие подарки.

    22 декабря всех детей сельских территорий ждала большая новогодняя елка на сцене ДК «Радуга». Перед началом спектакля в фойе развернулась новогодняя фольклорная программа участниками детского ансамбля «Купаленка» руководитель Елена Бобылева. Дети участвовали в народных играх, которые были давно позабыты ,даже многим взрослым пришлась по душе эта программа, они как будто сами окунулись в свое детство. А затем все прошли в зрительный зал, где перед всеми развернулось театрализованное действие-спектакль «Новогоднее приключение в Простоквашино». Любимые персонажи Кот Матроскин и Пес Шарик отправились на поиски дяди Федора, которого украла Снежная Королева. Чтобы вызволить дядю Федора из ледяного заточения, на помощь Матроскину и Шарику пришли Дед Мороз и Снегурочка, а активное участие детей из зала и их родителей при выполнении заданий Снежной Королевы помогло спасти дядю Федора. Финальная песня вызвала бурю оваций и аплодисментов.


    Просмотров: 1135 | Добавил: Зарифуллина | Рейтинг: 0.0/0