Четверг, 27.07.2017, 11:53

«  Июль 2017  »
    Знаете ли вы, где территориально находится СЦКД «Радуга»

Главная » 2017 » Июль » 14

Под таким названием проводится цикл летних мероприятий в СДК «Сокол» на наших летних досуговых площадках в д. Федурново. Очередное мероприятие для детей «А у нас во дворе» прошло 14 июля 2017г. в д. Федурново на спортивной площадке.

Множество игр с самым разнообразным реквизитом – мячами, обручами, шарами собрали в этот день детвору, которая с азартом и удовольствием принимала участие в разнообразных конкурсах, подготовленных руководителем кружка Пилипчук Л.Н. Звукооператор Белоус В.П. подобрал для этого мероприятия музыкальные фрагменты из детских мультфильмов и кинофильмов, по которым дети должны были угадать их персонажей. Множество веселых игр – «Угадай мелодию», «Путешествие на воздушном шаре», «Почемучки» и др. вызвали самое активное участие детворы.

На этот раз мы использовали эту досуговую площадку еще и в целях рекламы услуг Дома культуры – веселый клоун раздавал информацию о кружках и любительских объединениях, в которые приглашал жителей.

Просмотров: 16 | Добавил: Зарифуллина | Дата: 14.07.2017

$IMAGE1$