Пятница, 26.04.2024, 16:28

«  Сентябрь 2018  »
    Как по вашему, нужен ли ДК в сельских территориях?

Главная » 2018 » Сентябрь » 29

Примите это поздравление,
    В нём искренность есть и душа,
    Здоровья крепкого, терпения,
    На жизни долгие года!

В День пожилого человека,
    Желаем вам счастливых лет,
    И просим жить вас дольше века,
    Без горестей и прочих бед!

Музыкой, улыбками и аплодисментами встречали 29 сентября 2018г. в СДК «Сокол» дорогих гостей – пожилых людей и людей старшего возраста, ветеранов ВОВ и тружеников тыла, проживающих в Д. Федурново. Много добрых и теплых слов поздравлений прозвучало в этот день со сцены, где состоялся большой праздничный концерт «Золотые года – золотые сердца» в их честь. Молодой творческий потенциал Дома культуры был представлен выступлениями участников ансамбля «Ручеек», младшей и средней группой Студии танца, маленькими участниками Студии песни «Стрекоза», солистами: М. Аверко, Д. Панадий, Ю. Шатохиной. Премьеры песен в исполнении С. Мальгиновой, А. Бурмицкой, М. Потемкиной и В. Кучиной были встречены зрителями горячими аплодисментами. Но самые дорогие аплодисменты в этот день, а также трогательные слова благодарности были, конечно, от тех, в чью честь состоялся на сцене этот праздник уважения, благодарности и любви – от наших пожилых земляков!

Просмотров: 705 | Добавил: Зарифуллина | Дата: 29.09.2018

День пожилого человека – это добрый и светлый праздник, в который мы окружаем особым вниманием и заботой наших родителей, бабушек и дедушек. Эта прекрасная возможность выразить слова искренней благодарности всем представителям старшего поколения за добросовестный труд, за любовь к родному краю, за мудрость, которой вы щедро делитесь.

В преддверии Дня пожилого человека, 29 сентября, СДК «Радуга» собрал в своем зале представителей всех возрастов на замечательный концерт «Мудрость жизни». Народные, современные, лирические песни и зажигательные танцы звучали в этот день со сцены. Атмосфера добра и любви царила весь праздник. От всей души желаем Вам – « Мудрые люди» крепкого здоровья на долгие годы, счастья, теплоты и внимания окружающих вас людей. Мы Вас ценим и уважаем!

Просмотров: 755 | Добавил: Зарифуллина | Дата: 29.09.2018

28 сентября для 3 классов СОШ№18 сотрудники СДК «Радуга» провели музыкальную викторину «О нас поет мир». Ребята с большим удовольствием угадывали песни из мультфильмов, музыкальные ребусы и загадки. Активно танцевали и слушали, как звучат различные музыкальные инструменты. Мальчишки и девчонки провели время очень интересно и познавательно.

Просмотров: 836 | Добавил: Зарифуллина | Дата: 29.09.2018