Суббота, 20.04.2024, 03:06

«  Июнь 2019  »
    Что не удовлетворяет в работе ДК «Радуга»?

Главная » 2019 » Июнь » 17

Ставший традиционным фестиваль народной культуры "Зареченское Подворье" 16 июня вновь собрал всех жителей и гостей города Балашиха на улице Заречная. Троичные хороводы и обряды не оставили равнодушными ни больших ни маленьких зрителей. Коллектив МБУК "СЦКД "Радуга"(директор Еременко Н.А.) собрал на своей площадке всю детвору фестиваля. Море веселья, игр и подарков ждало всех участников.
    Веселые народные игры, зажигательные танцы и соревнования на ловкость и смекалку пришлись по душе всем присутствующим.Праздник удался на славу!!!

Просмотров: 597 | Добавил: Зарифуллина | Дата: 17.06.2019

16 июня СДК «Сокол» провели выездной концерт в ЦДП « Родное Подмосковье». В этом гостеприимном, полюбившемся нам Центре, всегда душевно и хорошо встречают. Песней «Хорошее настроение» был открыт концерт, что сразу внесло воодушевление в зал. Наши солисты В. Кучина, А. Бурмицкая и Д. Панадий дарили зрителям хорошее настроение и радость, а они аплодисменты и благодарность.

Просмотров: 575 | Добавил: Зарифуллина | Дата: 17.06.2019

16 июня СДК «Сокол» участвовал в открытии финальных игр по бейсболу. На территории ЦСКА в мкр. Северный развернулся настоящий праздник. Спортсменов встречал военный оркестр 1 Армии ПВО - ПРО (особого назначения) ВКС России. Начальник Центра Бодриченко И. А. и главный тренер сборной команды по бейсболу вице-президент федерации по бейсболу России Герласов Н. Н. поздравили спортсменов и пожелали удачи, хорошей игры и побед. Всех участников соревнований наши маленькие танцоры студии Black Village, руководитель Бочкова Т. М. поздравили танцем «ковбои», Даша Панадий своей песней сказала спортсменам о том, что не нужно оставаться на достигнутом, а двигаться дальше, ставя перед собой новые цели. Участники студии танца ДШИ №5 , рук. Калентьева Е. Ю. поздравили спортсменов задорным спортивным танцем. Благодарим Начальника Центра Бодриченко И. А., за приглашение на это замечательное спортивное событие и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Просмотров: 575 | Добавил: Зарифуллина | Дата: 17.06.2019

16 июня 2019 Дом культуры «Сокол» принял участие в широком народном массовом гулянье – празднике русской березки «Зареченское подворье». Сохраняя и приумножая русские традиции, звучали народные, фольклорные и обрядовые песни, водились хороводы, радовало глаз разноцветие вышитых русских сарафанов.
    Дом культуры Сокол подготовил мастер-класс по плетению венков из березы. Жители с большим удовольствием учились плести венки и фотографировались в них. В конце праздника все бросили веночки в реку, при этом загадав желание

Просмотров: 558 | Добавил: Зарифуллина | Дата: 17.06.2019

16 июня СДК «Сокол» участвовал в открытии финальных игр по бейсболу . На территории ЦСКА в мкр. Северный развернулся настоящий праздник. Спортсменов встречал военный оркестр 1 Армии ПВО - ПРО (особого назначения) ВКС России. Начальник Центра Бодриченко И. А. и главный тренер сборной команды по бейсболу вице-президент федерации по бейсболу России Герласов Н. Н. поздравили спортсменов и пожелали удачи, хорошей игры и побед. Всех участников соревнований наши маленькие танцоры студии Black Village, руководитель Бочкова Т. М. поздравили танцем «ковбои», Даша Панадий своей песней сказала спортсменам о том, что не нужно оставаться на достигнутом, а двигаться дальше, ставя перед собой новые цели. Участники студии танца ДШИ №5 , рук. Калентьева Е. Ю. поздравили спортсменов задорным спортивным танцем. Благодарим Начальника Центра Бодриченко И. А., за приглашение на это замечательное спортивное событие и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Просмотров: 573 | Добавил: Зарифуллина | Дата: 17.06.2019