Среда, 24.04.2024, 12:21

«  Сентябрь 2019  »
    Из каких источников информации вы узнаете о проводимых культурно-досуговых мероприятиях СЦКД «Радуга

Главная » 2019 » Сентябрь » 08

Наш город- радостные лица!
    Наш город- дружная семья!
    Мечтай! Дерзай! Все воплотится!
    Наш город- это ты и я!

Праздничные мероприятия, посвященные Дню рождения нашему любимому городу-нашей гордости, нашей красавице-Балашихе, прошли 7 сентября 2019 года в СДК «Сокол». В праздничном убранстве флагов, яркого украшенного фасада Дома культуры, где развернулись основные действа праздника, множества цветов и зелени аллей, где встречали всех сладкими угощениями, а самых маленьких жителей- игровыми батутами, радушно встречали организаторы праздника и жителей д. Федурново, и всех гостей нашей Балашихи. Праздничные фанфары возвестили о начале концерта с участием творческих коллективов и солистов Домов культуры «Сокол» и «Радуга». Мастер-класс кружка гончарного искусства вызвал неподдельный интерес и восхищение, а книжная выставка, подготовленная Федурновской сельской библиотекой, ознакомила с интересными материалами о нашем городе. Поздравил жителей с праздником и зачитал Обращение Главы городского округа Балашиха С. Г. Юрова заместитель Главы Администрации г. о. Балашиха по работе с территориями М. Н. Объедков. После завершения концерта программу праздничных мероприятий этого дня продолжила игровая развлекательная программа для наших самых маленьких жителей. А вечерняя музыкально-танцевальная программа «Осенний калейдоскоп» подарила нашим жителям радость музыки, движения, хорошего настроения и завершила праздник!

Просмотров: 549 | Добавил: Зарифуллина | Дата: 08.09.2019