Четверг, 28.03.2024, 16:13

«  Ноябрь 2019  »
    Оцените, пожалуйста, по 5 бальной системе уровень проводимых мероприятий СЦКД "Радуга

Главная » 2019 » Ноябрь » 25

Самое главное слово на Земле – мама. Это слово идёт с нами бок о бок всю жизнь. Чествование женщины-матери – традиция нашего Дома Культуры «Радуга». Этот год не стал исключением. Насыщенная концертная программа «Пусть всегда будет мама» произвела неизгладимое ощущение, как на взрослых, так и на маленьких зрителей. Зажигательные танцы, лирические и веселые песни, каждое музыкальное произведение в этой программе посвящалось нашим матерям.
    Гости с восхищением наблюдали за выступлениями своих детей и от души радовались. После каждого выступления не стихали аплодисменты. Концерт получился поистине особым, ярким и добрым!

Просмотров: 521 | Добавил: Тефия | Дата: 25.11.2019

24 ноября в рамках проекта «Рождественские чтения» в СДК «Радуга» прошел концерт «Победа в сердцах», посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Зрительный зал с большим трудом вместил всех зрителей. Со сцены звучали проникновенные слова уважения и признательности всему военному поколению, нашим отцам, дедам и прадедам, - всем, кому выпало судьбой жить, воевать и трудиться в суровые годы Великой Отечественной войны. Со слезами на глазах зрители слушали песни военных лет в исполнении воспитанников Детского сада №19 «Лесная сказка», учащихся ​МБОУ СОШ№ 18, Воскресной школы и творческих коллективов нашего центра. Не оставили равнодушными и хореографические композиции в исполнении танцевального коллектива «Магнолия». На концерте присутствовала Лебедева Маргарита Николаевна-блокадница, которая рассказала о страшных днях блокадного Ленинграда и поблагодарили всех присутствующих за память. Заключительным аккордом концерта стала песня «Майский вальс», исполненная всеми собравшимися в зале.

Просмотров: 484 | Добавил: Тефия | Дата: 25.11.2019