Пятница, 19.04.2024, 22:18

«  Июнь 2021  »
    Что не удовлетворяет в работе ДК «Радуга»?

Главная » 2021 » Июнь » 03

2 июня на площади СДК «Радуга» прошла развлекательная программа «Волшебная страна Детство». Сколько же ребятни собрало это мероприятие, которые соскучились по веселью, шуму и гаму. Интересные эстафеты ,зажигательные танцы и игры на свежем воздухе подарили ребятне море позитива.

Просмотров: 323 | Добавил: Тефия | Дата: 03.06.2021

2 июня на площади мкр. Железнодорожный прошло открытие Городского молодежного экологического лагеря труда и отдыха . Собравшиеся почетные гости: депутат Московской областной думы Ефимов Т.В., депутат Московской областной думы Фомичев В.В., пожелали всем теплого солнечного лета и хорошего времяпровождения. Ансамбль народного танца «Радость» (рук. Виктория Шангина) СДК «Радуга» (директор Еременко Н.А.)выступил перед собравшимися, показав свои лучшие танцевальные номера и зарядив всех хорошим настроением.

Просмотров: 303 | Добавил: Тефия | Дата: 03.06.2021

Вот и наступила самая беззаботная пора-лето. И не зря, именно 1 июня празднуется День защиты детей, когда рядом соседствуют улыбки, смех и хорошее настроение.

В этот день, на площади СДК "Радуга", открылся марафон мероприятий, посвященный Дню защиты детей, замечательным музыкально-театрализованным представлением «Праздник детства» с участием творческих детских коллективов нашего центра: детский ансамбль «Купаленка» (рук. Елена Бобылева), ансамбль народного танца «Радость» (рук. Виктория Шангина), театральный коллектив «Гримаски» (рук. Ирина Пилюгина), вокалисты: Алиса Гамота, Максим Соловьев студия вокала «Совершенство»(рук.Тамара Ерышканова), Мария Тимонина, ансамбль народного танца «Мозайка»(рук. Виктория Шангина) ДК «Кучино», СТК «Каскад» рук. Софья Чернышева. На площади яблоку негде было упасть!!! Клоуны Прыг и Скок, и озорной Карлсон, проводили игры и конкурсы, даря ребятне море позитива и хорошее настроение. СДК «Радуга» благодарит депутатов Совета депутатов Городского округа Балашиха: Горбатова Е.В., Степашина С.Ю., Анашкина Н.С., за вкусное мороженое, которое получили дети в завершении программы.

Полакомившись мороженым , получив мелки, каждый ребенок и даже многие взрослые не могли удержаться, рисовали на асфальте свою мечту.

Впереди еще все лето: море позитива и хорошее настроение вы найдете у нас. Приходите!

Просмотров: 355 | Добавил: Тефия | Дата: 03.06.2021