Пятница, 29.03.2024, 18:20

«  Февраль 2022  »
    Что не удовлетворяет в работе ДК «Радуга»?

Главная » 2022 » Февраль » 19

Бал, который состоялся. Сегодня всё было красиво и символично.
    Вспоминали героев Отечества войны 1812 года, танцевали и пели.
    Полонез открыл бал, полька была в заключении. А во  время бала были гости, игры, шутки и удивительная музыка.
    Горели свечи, канделябры и люстры. Блистали в нарядах дамы.
    Кавалеры были в ударе...
    К нам приехали гости : ДШИ 7 хореографический ансамбль "Позитив" под руководством Екатерины Калентьевой, детский вокальный ансамбль "Музыкальный ключик", руководитель Ольга Фролова.
    В концерте принимали участие вокальные ансамбли "Чистые росы" и " Стрекоза", хореографические коллективы "Шпильки", руководитель Юлия Омельяненко, " Магнолия" руководитель Мария Пронина, детский театр эстрадных миниатюр "Ералаш". Солисты Марина Потёмкина и Александра Бурмицкая. Спасибо всём, кто принял участие в нашем празднике.

Просмотров: 224 | Добавил: Тефия | Дата: 19.02.2022

В СДК «Радуга» состоялся танцевально-спортивный батл по брейк-дансу «А ну-ка, мальчики!» ко Дню памяти Воинов-интернационалистов. Возраст участников составлял от 4 до 12 лет. Ребята жеребьевкой разделились на 4 команды. Батл состоял из 3х туров. Каждый участник команды смог показать свое мастерство на танцполе. Команды демонстрировали невероятные элементы верхнего и нижнего брейк-данса, а зал переполнял шквал эмоций.

Оценивали таланты и мастерство жюри в составе опытных танцоров и тренеров:  Дмитрий Ерхов (Призер и участник областных соревнований по Брейк-дансу; Тренер СДК «Радуга» по Брейк-дансу), Ольга Костомарова (Культорганизатор СДК «Радуга», солистка ансамбля народного танца «Рябинушки») и  Александр Буякевич (Победитель открытого чемпионата Австрии по Брейк-дансу 2005г; Чемпион России по Брейк-дансу 2003г и 2007г; Ныне тренер нескольких школ по Брейк-дансу в г Железнодорожном). Зрители тоже не остались в стороне! Члены жюри провели мастер класс специально для гостей батла. По решению судей и зрителей победу одержала команда VIP!  Поздравляем ребят с победой в батле!!! Все участники получили сладкие подарки и дипломы.

Просмотров: 246 | Добавил: Тефия | Дата: 19.02.2022