Четверг, 09.05.2024, 20:26

«  Ноябрь 2023  »
    Как по вашему, нужен ли ДК в сельских территориях?

Главная » 2023 » Ноябрь » 05

4 ноября МБУК «СЦКД «Радуга» принял участие в VI Ежегодном фестивале национальных культур «Балашиха — большая семья», объединивший на одной сцене представителей более 20 национальностей. В мероприятии участвовали национальные объединения и культурные автономии, которые зарегистрированы на территории округа. Как представители русской культуры, в концерте приняли участие Народный коллектив «Ансамбль народной песни «Вольница» и Вокальный ансамбль «Чистые Росы».

Просмотров: 73 | Добавил: Тефия | Дата: 05.11.2023

4 ноября в СДК «Сокол» Спортивная секция «Каратэ», руководитель Позднякова Яна, провели Показательное выступление «Мы за здоровье», посвященное Дню народного Единства.  Спортсмены показали всю красоту Киокушинкай каратэ начиная от этикета (выхода, поклонов, разворотов) заканчивая тамэсивари (разбивание твёрдых предметов).  Одной из целью проведения показательных выступлений являлось патриотическое воспитание подрастающего поколения. Ведь пока есть память – есть жизнь.  Мужество, стойкость и сплоченность – это достойный пример для молодого поколения.  Патриотизм — одна из главных составляющих духовной основы движения нашей страны вперед.

Просмотров: 66 | Добавил: Тефия | Дата: 05.11.2023

4 ноября в СДК «Сокол» прошел концерт, посвященный Дню народного единства. Артисты порадовали зрителей прекрасными номерами: были зажигательные танцы, фольклорные, патриотические песни, песни о любви к Родине и близким. Зрители, пришедшие на концерт, получили заряд позитива и хорошего настроения, благодарили артистов громкими продолжительными аплодисментами. День народного единства объединяет в своём значении множество понятий и ценностей. Ведь единство проявляется с рождения в каждой семье, любовь к Родине прививается на протяжении всей жизни, уважение и взаимопощь — в сердцах у каждого россиянина!

Просмотров: 68 | Добавил: Тефия | Дата: 05.11.2023