Четверг, 09.05.2024, 15:32

«  Февраль 2024  »
    Как часто вы посещаете СЦДК «Радуга»:

Главная » 2024 » Февраль » 24

Не только певцы и танцоры подготовили подарки ко Дню защитника Отечества. В фойе СДК «Радуга» были организованы выставки для всех посетителей дома культуры. Мастера из Центра народного творчества г. Балашиха представили свои работы. ИЗО-студия «Радужка» под руководством Ярослава Самсонова специально подготовила выставку работ в честь Дня защитника Отечества. Каждое произведение отражает идею патриотизма, мужества и гордости за нашу страну. Картины и рисунки наполнены яркими красками и эмоциями, переносят зрителя в мир воинской доблести. На выставке можно увидеть работы, олицетворяющие защитников Отечества в самых различных ситуациях - от военных действий до мирного времени. Цель проведения выставки - отдать должное нашим защитникам, которые служат на благо отечества и обеспечивают его мир и безопасность. Участники ИЗО-студии «Радужка» с гордостью демонстрируют свое творчество и выражают свою благодарность всем военным, защищающим интересы Родины.

Просмотров: 33 | Добавил: Тефия | Дата: 24.02.2024

В СДК «Радуга» состоялся великолепный концерт, посвященный празднику 23 февраля - Дню защитника Отечества. Это значимое событие было организовано с большой любовью и участием талантливых артистов. Зал наполнился атмосферой военной доблести и гордости за свою страну. Гостей ждали необычайные эмоции и впечатления, которых, безусловно, не было слишком много. Программа включала в себя разнообразные музыкальные номера, танцевальные выступления и оригинальные постановки, специально подготовленные в честь мужественных защитников России. В конце концертной программы зрителей ждал сюрприз от Театра ростовых кукол и иллюзий – выступление Ирины Аллегровой. Концерт оказался незабываемым для всех присутствующих. Он наполнил сердца гордостью и вдохновением, вызывая восхищение красотой и искусством. Концерт посвященный 23 февраля в СДК «Радуга» оставил яркий след в душах зрителей и подарил незабываемые эмоции, напомнив о значимости служения Родине и подвиге солдата.

Просмотров: 31 | Добавил: Тефия | Дата: 24.02.2024

Показательные выступления каратэ Киокушинкай , руководитель Яна Позднякова

Просмотров: 46 | Добавил: Тефия | Дата: 24.02.2024

В День защитника Отечества в СДК «Сокол» состоялся большой праздничный концерт. Необычайно торжественным был этот концерт, насыщенным патриотическими номерами художественной самодеятельности. В нём звучала гордость за наших защитников - настоящих мужчин! За силу, за дух, за мужество ратовали участники концерта. И в этом они были едины со зрителями.

Просмотров: 32 | Добавил: Тефия | Дата: 24.02.2024

Просмотров: 29 | Добавил: Тефия | Дата: 24.02.2024