Суббота, 20.04.2024, 09:38

.

Бессмертный полк
Афиша Подмосковья
  • Афиша Подмосковьяы
  • Календарь
    «  Июнь 2019  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
         12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
    Архив записей
    Наш опрос
    Оценка отношения сотрудников МБУК СЦКД «Радуга» к посетителям
    Всего ответов: 27
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Главная » 2019 » Июнь » 12 » День России (д. Черное)
    23:30
    День России (д. Черное)

    12 июня – День России. Это особенный праздник – праздник единения всех россиян во имя процветания нашей Родины. Для каждого из нас слово «Россия» наполнено своим, особым смыслом. Но прежде всего это наша Родина, наша «малая родина». Это, то место где человек родился и вырос, где живет его семья. Это всегда самое близкое, самое дорогое место, которое вызывает самые нежные и трогательные чувства у людей.

    Традиционно в этот день на площади СДК "Радуга" состоялся праздничный концерт "Россия-родина моя". Лучшие творческие коллективы и солисты нашего центра выступали в этот день для жителей сельских территорий. Слова огромной благодарности мы выражаем Армянской воскресной школе"Ной" рук. Зограб Саакян. Красота звучания национальных песен наполнила сердца зрителей теплом и вдохновением. Народный коллектив вокальный ансамбль "Стежки-дорожки"рук. Роман Ломов (ДК "Чайка") очень лихо и с задором исполнил казачьи песни и частушки передав весь колорит и темперамент земли русской. Танцевальный коллектив "Магнолия" рук. Мария Пронина (КДЦ "Северный") сорвали бурные аплодисменты исполнив потрясающие танцевальные композиции.

    Во время концерта со сцены прозвучали очень важные слова. «Все может родная земля! Может накормить теплым и вкусным хлебом, напоить родниковой водой, восхитить своей красотой. И только защитить себя она не может». Мы гордимся своей страной, и можем быть спокойны не только за ее настоящее, но и будущее. Мы верим в это, глядя на наших подрастающих детей. Мы благодарны людям, которые помнят и чтят свою историю. Начальник территориального отдела по южной Балашихе Кузнецов В.Н. вручил благодарственные письма жителям д.Дятловка ,за подготовку и активное участие в проведении 74 годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

    Зрелищная концертная программа восхищала жителей ярким и профессиональным исполнением номеров, тематической выдержанностью, самоотдачей артистов, выходивший в этот вечер на сцену .
    Зрители благодарили артистов горячими и продолжительными аплодисментами. Даже солнце, в конце концов, выглянуло из за туч, чтобы стать свидетелем этого праздничного действия.

    Просмотров: 552 | Добавил: Зарифуллина | Рейтинг: 0.0/0