Суббота, 27.04.2024, 05:48

«  Апрель 2015  »
    Оценка отношения сотрудников МБУК СЦКД «Радуга» к посетителям

Главная » 2015 » Апрель » 5 » Отчетный концерт СЦКД "Радуга"
    Отчетный концерт СЦКД "Радуга"

4 апреля на сцене Сельского центра культуры и досуга «Радуга" состоялся ежегодный праздник творчества – Отчётный концерт коллективов ДК.

Открывал концерт ансамбль народной песни "Вечоры" старейший из коллективов Дома Культуры, образовавшийся почти 50 лет назад, руководитель Евгений Утенков. С небывалой удалью и задором прозвучали всеми любимые песни в их исполнении. Эту любовь к народной песне активно поддерживают и участники детского ансамбля "Купаленка «руководитель Елена Бобылева. На суд зрителей была представлена прекрасная композиция "Кострома», где все участники ансамбля от мала до велика пели и плясали, заряжали гостей хорошим настроением.

Юные солисты студии "Тутти-фрутти" Иван Терехин и София Завадовская исполнили песни "Быть человеком" и «Горница», получив от зрителей бурю аплодисментов.

Хореографический ансамбль ДШИ №7 руководитель Лариса Трофимова, в который раз удивил всех своими танцами. Пластика, музыка, яркие костюмы, игра света добавили зрелищности каждому танцевальному номеру. Финальной точкой концерта стало выступление ансамбля "Вольница" руководитель Елена Бобылева.  "Песня "Гляжу в озера синие" была настолько искренно исполнена а капелла, что вся мощь вылилась в гром оваций и слова "Браво". Ведущая концерта Ольга Костомарова поблагодарила всех за теплые аплодисменты и за высокую оценку творчества коллективов центра.

Просмотров: 1000 | Добавил: Зарифуллина | Рейтинг: 0.0/0