Среда, 24.04.2024, 01:16

«  Сентябрь 2019  »
    Оцените, пожалуйста, по 5 бальной системе уровень проводимых мероприятий СЦКД "Радуга

Главная » 2019 » Сентябрь » 26 » Праздник семейного отдыха «Играй, гармонь!»
    Праздник семейного отдыха «Играй, гармонь!»

В танцах, играх- и веселье

Радостно и звонко!

Кружит праздник каруселью

Каждого ребенка!

Не только каждого ребенка, а и взрослых жителей д. Федурново, радостно и звонко закружил каруселью праздник семейного отдыха «Играй, гармонь!», который прошел 25 сентября 2019 года в Доме культуры «Сокол». Яркая, насыщенная и разнообразная программа праздника ни на минуту не дала скучать буквально никому! В музыкальных конкурсах и викторинах с азартом соревновались и дети, и взрослые, фильмы-клипы «Что везет грузовичок?», «Голоса инструментов», «Музыкальная считалочка», «Ах, гармонь-гармошечка!» и другие заставили гостей праздника так активно проявлять свои познания в мире музыки и бороться за главный приз –музыкальную шкатулку, что страсти накалились до предела! Но победительницей в этих конкурсах стала юная Маша Оверко, в адрес которой грянули искренние аплодисменты всех! Тематическая страничка «Композиторы-наши земляки» познакомила с творчеством композитора, дирижера и руководителя знаменитого на весь мир хора «Пионерия» Г. Струве, песни которого исполнила М. Потемкина вместе со старшим поколением наших гостей. Аплодисментами наградили все воспитанницу и участницу этого знаменитого хора О. С. Архипову, музыкального работника Детского сада №22 «Звездочка», присутствовавшую в числе гостей. Настоящей феерией сверкающих воздушных мыльных шаров завершился этот удивительный праздник творчества, музыки, всеобщего веселья и хорошего настроения всех-от мала до велика! Горячо и искренне благодарили нас все гости праздника, устроив и нам бурные и искренние аплодисменты!

Просмотров: 553 | Добавил: Зарифуллина | Рейтинг: 0.0/0