Пятница, 26.04.2024, 03:57

.

Бессмертный полк
Афиша Подмосковья
  • Афиша Подмосковьяы
  • Календарь
    «  Апрель 2024  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930
    Архив записей
    Наш опрос
    Оцените, пожалуйста, по 5 бальной системе уровень предоставляемых услуг СЦКД "Радуга
    Всего ответов: 22
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Главная » Архив материалов
    « 1 2 ... 138 139 140 141 142 ... 168 169 »

    14 июня 2017г. в деревне Дятловка прошло очередное выездное летнее досуговое мероприятие, которое провела Л.Н. Пилипчук. Множество игровых конкурсов было приготовлено для детей. Веселые игры «Потанцуем» и «Делай как я» очень понравились детворе, с азартом выполнявшей все движения. Конкурс «Собери ромашку» заставил детей проявить умение работать в команде.

    Просмотров: 764 | Добавил: sinica07 | Дата: 15.06.2017

    Всем известно там и тут,

     Каждый знает это,

     С нетерпеньем дети ждут

     День начала лета.

    13.06.17 в д. Павлино состоялось летнее выездное мероприятие СДК «Сокол» «Веселая мозаика», которое провела культорганизатор Матвеева Н.А. Это веселая игровая программа, которая состояла из множества конкурсов и подвижных игр. Детям очень понравилась полоса препятствий, которую они проходили дружной командой. На площадке дети с удовольствием прыгали на скакалке, играли в игру «Ловись рыбка» и «Собери ромашку». В конце программы каждый ребенок получил сладкий приз.

    Просмотров: 763 | Добавил: sinica07 | Дата: 14.06.2017

    Традиционно 12 июня в Красногорском районе проходит фестиваль-праздник «Хранители наследия России». На время проведения фестиваля-конкурса Красногорский городской парк культуры и отдыха, площадь ДК «Подмосковье» и Дворец культуры «Подмосковье» превращается в одну праздничную площадку. Это – уникальное событие, сочетающее в себе традиционный отдых и участие в самых зрелищных мероприятиях фестиваля. Фестиваль-конкурс «Хранители наследия России» - это праздник, уходящий своими корнями в древние времена. Это возрождение исконно русского музыкального гусельного искусства и пропаганда музыкальной культуры и исполнительского мастерства всех народов и национальностей, населяющих родное Подмосковье, Россию и другие государства; создание атмосферы толерантности, дружбы, взаимопонимания и творческого общения.

    В этом году  Городской округ Балашиха  представлял ансамбль народной песни «Вольница» МБУК «СЦКД «Радуга» (руководитель ансамбля Елена Бобылева). В своей программе коллектив показал три разнохарактерные песни, раскрывающие всю красоту народного фольклора. По итогам конкурсного прослушивания ансамбль народной песни «Вольница» получил звание лауреата I степени. Желаем ансамблю народной песни «Вольница» дальнейших творческих успехов и новых побед.

    Просмотров: 1007 | Добавил: sinica07 | Дата: 13.06.2017

    12 июня самый молодой, но и самый торжественный национальный праздник - День России. Эта особенная дата для всего русского народа, день гордости за Российскую Федерацию.  В этот день мы чествуем нашу великую страну, с ее традициями, с ее историей, с ее народами, с ее победами.

    На площади  СДК «Сокол»  состоялся праздничный концерт «Наш край – Россия!», посвященный этому празднику. Звучали песни о Родине, семье, России, детстве. В концерте принимали участие танцевальные коллективы.

    На площади царила радостная, душевная обстановка, где взрослые с удовольствием вторили знакомым песням, а дети танцевали. Большой популярностью пользовался символ русской старины – Матрёшка. Жители с большим удовольствием фотографировались с ней.

     Поистине такие праздники объединяют и  сплачивают народ.

    Просмотров: 1034 | Добавил: sinica07 | Дата: 13.06.2017

    12 июня вся многоликая и многонациональная наша страна отмечает праздник единства и дружбы - День России! Это праздник нашей великой державы, свободы, мира и согласия всех граждан страны. По всей стране проходят праздничные концерты и гуляния.

    На площади МБУК «СЦКД «Радуга» прошел праздничный концерт, посвященный этой знаменательной дате. Творческие коллективы нашего центра выступили перед жителями сельских  территорий, даря им радость и хорошее настроение. Звучали народные песни в исполнении  ансамбля «Вечоры» (руководитель Евгений Утенков), ансамбля «Вольница» (руководитель Елена Бобылев) и детского ансамбля «Купаленка» (руководитель Елена Бобылева). О любви к Родине пели Светлана Коротких, Ольга Ерхова, Светлана Арифуллина, Людмила Удод и Елена Рунова. Море позитива и хорошее настроение подарили в этот день всем зрителям студия спортивного танца «Блеск» (руководитель Елена Цыплакова) и солистка вокального кружка «Тутти-фрутти» Полина Рунова.

    С праздником всех! С Днем России!

    Просмотров: 849 | Добавил: sinica07 | Дата: 13.06.2017

    «Веселое лето» - эта содержательная,  творческая детская программа прошла 08 июня 2017г. в СДК «Сокол» с участием детворы самого разного возраста от 3 до 13 лет. Провела ее культорганизатор Н.А. Матвеева, приготовившая для всех участников программы веселые творческие задания. Дети с удовольствием мастерили из цветной бумаги аппликации на летнюю тематику и отгадывали загадки о природе.

    Просмотров: 726 | Добавил: sinica07 | Дата: 09.06.2017

    Проводимые в летний период выездные детские мероприятия на наших досуговых площадках – это возможность для маленьких жителей населенных пунктов, не имеющих собственных учреждений культуры весело и содержательно проводить свои каникулы.

             СДК «Сокол» провел игровую программа «Веселое лето», которая прошла в д. Фенино 07 июня 2017г. Ее участниками стали дети самого разного возраста: от 3 до 12 лет. А чтобы лето у детей было по-настоящему веселым, детям было предложено множество игр, загадок и конкурсов на летнюю тематику и тему природы.

    Просмотров: 823 | Добавил: sinica07 | Дата: 08.06.2017

    Организация полезного досуга для детей в летние каникулы-главная задача сотрудников культурно-досуговых учреждений. Детям совершенно необходима смена деятельности, смена впечатлений. Ежегодно летняя площадка перед СЦКД «Радуга» пестрит ребятней, которые участвуют во всех играх и конкурсах.

    7 июня прошла программа «Там, на неведомых дорожках», которая  приглашала детей в путешествие по страницам литературных и народных сказок. Дети с большим удовольствием отвечали на вопросы викторины, участвовали в спортивных играх и состязаниях, пели и танцевали. Время пролетело быстро и каждый ребенок, уходя, одаривал нас своей очаровательной улыбкой и благодарил за подаренное хорошее настроение.

      

    Просмотров: 782 | Добавил: sinica07 | Дата: 07.06.2017

    06 июня 2017г. в СДК «Сокол» прошла игровая программа для детей «Веселые каникулы». Задачей любого учреждения культуры в летний период является разнообразно и полноценно обеспечить досуг детей, причем не только жителей своего района, но и гостей. Ведь много детворы приезжают в летний период на отдых к своим бабушкам и дедушкам, и мы готовы всегда увлекательно заполнить их досуг.

             Вот и в этот раз для маленьких гостей нашей игровой программы было проведено множество конкурсов и подвижных игр на свежем воздухе. А викторина «Веселая география» не просто повысила образовательный уровень детей, но и создала хорошее настроение!

    Просмотров: 792 | Добавил: sinica07 | Дата: 07.06.2017

    МБУК «СЦКД «Радуга» выражает огромную Благодарность организаторам V фестиваля народной культуры «Зареченское подворье», посвященного празднику Троица. Мы очень рады были получить приглашение участвовать в этом большом мероприятие. Большое спасибо за возможность представить себя и свое дело! Это светлый праздник, это для души, это очень хорошо!

    Радуга – радость творческих побед!

    Просмотров: 799 | Добавил: sinica07 | Дата: 05.06.2017