Суббота, 27.07.2024, 07:07

«  Июль 2024  »
    Готовы ли вы участвовать в развитии культурной жизни своего района?

« 1 2 3 4 ... 175 176 »

Просмотров: 21 | Добавил: Тефия | Дата: 15.07.2024

МБУК «СЦКД «Радуга» выражает искреннюю благодарность Депутатам Совета депутатов Городского округа Балашиха по 7-му округу Горбатову Е.В., Степашину С.Ю., Щукину С.П., Алимовой Н.Г. и Мельнику Ю.А. за значительный вклад в развитие нашего учреждения. Благодаря их щедрому решению и поддержке, мы получили возможность обновить и расширить наш технический арсенал, приобретя современную компьютерную технику. Это важное приобретение станет серьезным подспорьем в нашей ежедневной работе, способствуя улучшению качества предоставляемых услуг и повысит общую эффективность рабочего процесса. Депутаты продемонстрировали высокий уровень социальной ответственности и заботы о местном сообществе, поддержав культуру в нашем лице. Мы глубоко признательны им за этот шаг и надеемся, что наше сотрудничество продолжит приносить пользу и вдохновение всем жителям.

С уважением и благодарностью, Коллектив МБУК «СЦКД «Радуга»

Просмотров: 23 | Добавил: Тефия | Дата: 12.07.2024

10 июля Детский ансамбль «Купаленка» (руководитель Елена Бобылева, аккомпаниатор Александр Тимченков)устроил настоящий праздник русской песни для детей Семейного центра помощи семье и детям «НЕПОСЕДЫ». В этот солнечный день стены центра наполнились звуками народных мелодий, вызывая улыбки и радость у всех присутствующих. Дети, вместе с воспитателями и гостями, с интересом слушали и подпевали юным артистам, моментально погружаясь в атмосферу родной культуры. Программа включала в себя не только музыкальные номера, но и небольшие театральные зарисовки и игры, связанные с русскими народными традициями. После концерта ребята ещё долго обменивались впечатлениями, а воспитатели и гости благодарили ансамбль «Купаленка» за тёплую и душевную атмосферу мероприятия. Прозвучало множество пожеланий встретиться вновь и продолжить совместное погружение в мир русской культуры через прекрасные народные песни.

Просмотров: 18 | Добавил: Тефия | Дата: 12.07.2024

7 июля в Пестовском парке ярко отпраздновали День семьи, любви и верности, собрав множество семейных пар и их детей. СДК «Радуга» подготовили для участников захватывающую игровую программу под названием «Папа, мама, я - спортивная семья». Парк был наполен звуками весёлого смеха и радостных выкриков. Семьи участвовали в разнообразных спортивных состязаниях, демонстрируя свою ловкость, быстроту и сплочённость. Дети с восторгом прыгали и бегали, родители поддерживали их и соревновались сами, показывая пример единства и гармонии. Каждое испытание сопровождалось громкими овациями зрителей, которые поддерживали участников и восхищались их спортивным духом.

Просмотров: 14 | Добавил: Тефия | Дата: 10.07.2024

В рамках проекта « Герои Балашихи» 6 июля в День памяти народного ополчения , в Соколе состоялась беседа с детьми и подростками о героях ополченцах в честь которых была открыта улица Народного Ополчения в м-н Саввино.

Просмотров: 22 | Добавил: Тефия | Дата: 09.07.2024

8 июля в России отмечается ни на что не похожий, а очень душевный и глубокий по замыслу праздник – День семьи, любви и верности. В преддверии Дня семьи, любви и верности СДК « Сокол» провел мастер- класс «Ромашка из воздушных шаров». На мероприятие были приглашены семьи, воспитывающие детей с ограниченными возможностями. Все получили массу положительных эмоций.

Просмотров: 24 | Добавил: Тефия | Дата: 08.07.2024

6 июля состоялась анимационная программа «Водная битва». В самый разгар яркого лета, в канун Праздника День семьи, любви и верности СДК «Сокол» провел незабываемую анимационную программу для детей «Водная битва». Самым радостным моментом праздника стали игры с водой, которые внесли в развлечение ещё больше веселья, задора и смеха.

Просмотров: 16 | Добавил: Тефия | Дата: 08.07.2024

Просмотров: 13 | Добавил: Тефия | Дата: 07.07.2024

28 июня в МООМПО «ПАТРИОТ» спортсмены летних городских спортивных сборов завершили сезон праздничным концертом творческих коллективов СЦКД «Радуга». Этот день запомнится яркими выступлениями, энергичными номерами и искренними аплодисментами зрителей. Площадь была наполнена атмосферой радости и восторга, когда на сцену выходили талантливые танцоры Хореографической студии «Магнолия» СДК «Сокол» и солисты СДК «Радуга». Концерт стал настоящим символом плодотворного окончания спортивного сезона, продемонстрировав единство и сплоченность всех участников. Желаем спортсменам дальнейших успехов, новых побед и крепкого здоровья! Пусть каждый шаг к вершинам будет уверенным, а путь к мечте - счастливым и плодотворным. Впереди новые вызовы и горизонты, которые обязательно покорятся целеустремленным и упорным энтузиастам спорта. В путь к новым свершениям!

Просмотров: 16 | Добавил: Тефия | Дата: 28.06.2024

26 июня в Пестовском парке было по-настоящему жарко! Этот день выбрали для того чтобы провести всеобщую «Зарядку Долголетов», в рамках реализации проекта Губернатора Московской области «Активное долголетие» на территории г.о. Балашиха. Участников приветствовали Председатель совета депутатов г.о. Балашиха Попов Геннадий Владимирович, Депутат совета депутатов, руководитель СК «Союз», Орешков Антон Павлович, Начальник управления Социальной политикиЩипаваева Елена Николаевна. С напутственным словом выступила Марина Серафимовна Жирова, советская и русская легкоатлетка, призер Олимпийских игр, заслуженный мастер спорта России, депутат совета депутатов г.о. Балашиха. Зарядку провела мастер спорта РФ по лыжным гонкам и биатлону, педагог по физической культуре и спорту, тренер-преподаватель СК «Союз» Константинова Анастасия Викторовна. Завершилось мероприятие Концертной программой от МБУК «СЦКД «Радуга», где выступили творческие коллективы СДК «Радуга» и ДШИ №7. Все получили заряд бодрости и хорошего настроения!

Просмотров: 43 | Добавил: Тефия | Дата: 27.06.2024