Пятница, 10.07.2020, 05:34

«  Июль 2020  »
    Готовы ли вы участвовать в развитии культурной жизни своего района?

« 1 2 3 4 ... 101 102 »

Дорогие друзья! СДК "Радуга"поздравляет всех с Днем Славянской письменности и культуры. Славянская азбука- память о славной истории, святыня и сокровище, которое надо беречь и обязательно сохранить. Предлагаем вашему вниманию музыкально-театрализованное представление "Стало быть" детского ансамбля "Купаленка" СЦКД «Радуга» Видео спектакля предоставил Леонид Бобылев.

Просмотров: 41 | Добавил: Тефия | Дата: 22.05.2020

Увидеть, как из маленькой капли краски рождаются причудливые узоры, листья и цветы- это настоящая радость творчества! И разве не чудо, когда своими руками, проявляя фантазию и вдохновение, трудолюбие и упорство, сам человек может стать творцом и художником. СДК «Сокол» предлагает к семейному просмотру очередной мастер- класс Наталии Блажновой по росписи ногтей дома с помощью самых простых и обычных «инструментов» - швейной иголки и ватных палочек.

Просмотров: 37 | Добавил: Тефия | Дата: 21.05.2020

Дорогие почитатели поэзии! СДК "Радуга" в очередном выпуске интернет журнала "Сельский вестник культуры- Уголок России" знакомит вас с творчеством юной поэтессы Варвары Костомаровой.

Пусть радость, счастье и любовь, Варюшины стихи принесут в каждый дом!!!

Просмотров: 29 | Добавил: Тефия | Дата: 20.05.2020

Дорогие ценители прекрасного! Очередной выпуск журнала "Сельский вестник культуры- Уголок России" СДК "Радуга" , посвящен творчеству молодой и талантливой поэтессы Надежды Калашниковой. Окунитесь в атмосферу добра и любви!!! Приятного просмотра!

Просмотров: 37 | Добавил: Тефия | Дата: 19.05.2020

Признания в любви можно выражать по-разному: в стихах и словах, объятиях и улыбках, песнях и картинах, фильмах и просто рисунках. Каждый человек нуждается в любви и выражает это по- своему. Дом культуры «Сокол» предлагает к просмотру видеофильм «Любви негромкие слова…», в котором прозвучат романсы и песни, стихи поэтов-классиков о любви и стихи собственного сочинения талантливого автора и участницы вокального кружка «Чистые росы»

Просмотров: 45 | Добавил: Тефия | Дата: 18.05.2020

Есть особая дата в истории нашей Родины и каждой нашей семьи- День Победы 9 мая! И в больших городах, и в маленьких поселках, на торжественных Митингах свыше 70-и лет отдается дань памяти всем погибшим в той далекой войне, возлагаются венки и цветы к обелискам. Каждый год мы с трепетом и уважением славим наших дорогих ветеранов: мы видим глаза тех, кто уходит от нас навсегда- живых свидетелей и очевидцев войны! Только в этот день, 9 мая 2020 года, мы лишены возможности подарить им цветы, услышать биение их сердец, обнять их, услышать их рассказы… Давайте подарим им праздник, несмотря ни на что: пригласим их к экранам для просмотра видеофильма «Поклон вам низкий, ветераны!», подготовленного СДК «Сокол».

Просмотров: 28 | Добавил: Тефия | Дата: 10.05.2020

Поздравляем с Днём Победы и от души желаем с достоинством и честью вспомнить павших героев, с великодушием и искренней улыбкой поблагодарить наших ветеранов, с доброй надеждой смотреть в будущее и с превеликим счастьем жить в настоящем.

Просмотров: 24 | Добавил: Тефия | Дата: 10.05.2020

Истинное понимание этого праздника приходит с возрастом. Но, чем дальше мы отдаляемся от этого дня, тем туманнее представление нового поколения о тех событиях, которые с кровью и потом вошли в историю. На свете нет настолько глубоких слов благодарности, которыми можно было бы выразить наше почтение ветеранам. Будьте с нами подольше в здравии и радости. Пускай ни капли горя и бед больше не упадет на ваш путь. Низкий вам уклон!

Просмотров: 26 | Добавил: Тефия | Дата: 09.05.2020

Поздравляем с Днём Победы! Гордись дедами, помни историю, люби Родину, почитай ветеранов, с доброй улыбкой встречай каждый день.

Просмотров: 30 | Добавил: Тефия | Дата: 09.05.2020

Дорогие друзья! СДК "Радуга" приглашает вас принять участие в интернет квест-игре «Дорогами войны…», посвященной 75-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Цель игры состоит в последовательном выполнении логических и поисковых заданий, в которых зашифрована фраза , связанная с Великой Отечественной войной. Вас ждёт увлекательное путешествие, которое поможет закрепить знания о важных страницах истории нашей страны. Свои ответы оставляйте в комментариях. Всем Удачи!!!

Просмотров: 24 | Добавил: Тефия | Дата: 09.05.2020