Понедельник, 20.09.2021, 23:01

«  Сентябрь 2021  »
    Как часто вы посещаете СЦДК «Радуга»:

« 1 2 3 4 ... 120 121 »

Праздничный концерт, посвящённый Дню России прошёл 12 июня в парке "Пестово".Организовал и провёл это мероприятие дом культуры "Радуга." Идея объединить в одном концерте номера, представляющие разные национальности нашей Родины, нашла отклик у зрителей. Песни и танцы народов и народностей России были представлены в одной программе. С праздником всех нас!

Просмотров: 44 | Добавил: Тефия | Дата: 13.06.2021

Праздничный концерт состоялся в СКД Сокол 12 июня. День России отметили легендарными песнями. Хорошее настроение, благодарные зрители и прекрасная погода сделали тот день.

Просмотров: 37 | Добавил: Тефия | Дата: 13.06.2021

12 июня жители нашей необъятной Родины отмечают важный государственный праздник День России. 11 июня на сцене СДК "Радуга" состоялся праздничный концерт "Россия-родина моя!"

Много тёплых слов было сказано в этот день со сцены. Зрелищная концертная программа восхищала зрителей ярким и профессиональным исполнением номеров, тематической выдержанностью, самоотдачей артистов. Зрители благодарили артистов горячими и продолжительными аплодисментами. В концертной программе приняли участие: Народный коллектив ансамбль народной песни"Вольница" и детский ансамбль"Купаленка"(рук. Елена Бобылева, аккомпаниатор Александр Тимченков), ансамбль народной песни"Вечоры"(рук. Александр Мосяков),Народный коллектив ансамбль русской песни"Сударушка" КДЦ "Заря"(рук.Александра Челмайкина),ансамбль народного танца "Радость" и ансамбль народного танца Рябинушки"(рук.Виктория Шангина),ансамбль народного танца "Мозайка"ДК "Кучино"(рук.Виктория Шангина),солисты: Светлана Арифулина, Наталья Головачева, Мария Тимонина, Алиса Гамота.

Просмотров: 43 | Добавил: Тефия | Дата: 12.06.2021

Дорогие друзья! СДК "Радуга" поздравляет всех с Днем России. Примите искренние поздравления от театрального коллектива "Гримаски". Всех благ и процветания!

Просмотров: 47 | Добавил: Тефия | Дата: 12.06.2021

10 июня сотрудники СДК «Радуга» очень весело, с азартом, провели для воспитанников школьного лагеря №18 «Радуга» развлекательную программу «Ярмарка игр». Ребята познакомились с играми народов России: чувашскими, татарскими, якутскими, чеченскими, русскими играми. Радость, непередаваемые эмоции , искрящиеся глаза детей- вот лучшая оценка нашей работы.

Просмотров: 36 | Добавил: Тефия | Дата: 10.06.2021

Дорогие друзья! СДК "Радуга" предлагает вашему вниманию познавательную программу для детей " Наш мир". В ней вы узнаете много интересного: из чего состоит планета земля, смена времен года, климатические пояса и многое другое. Приятного просмотра!

Просмотров: 39 | Добавил: Тефия | Дата: 06.06.2021

5 июня юные воспитанники студии танца «Брейк» (рук. Дмитрий Ерхов) СДК «Радуга», приняли участие в фестивале «Уличные танцы», который проходил в мкр. Железнодорожный, Пестовский парк.

Просмотров: 23 | Добавил: Тефия | Дата: 06.06.2021

«По сказкам Пушкина…» под таким названием 5 июня на площади СДК «Радуга» прошла игровая программа, в честь 222-летия со дня рождения великого русского поэта А.С.Пушкина. Были здесь и викторины, и игры на смекалку, зажигательные танцы и спортивные эстафеты. А так же ребята пополнили багаж своих знаний, прослушав отрывки из опер, написанные на произведения А.С.Пушкина.

Просмотров: 25 | Добавил: Тефия | Дата: 05.06.2021

Что может быть прекрасней солнца, детских улыбок и радостного смеха?

Сегодня Сельский Дом Культуры «Сокол» @sdk.sokol посетил со своей уникальной развлекательной программой Балашихинский реабилитационный центр для детей и подростков «Росинка» @rtsrosinka . Было много песен, музыки и танцев. Дети играли и веселись на свежем воздухе вместе с Клоуном, Петрушкой, Красной Шапочкой и Пеппи Длинный Чулок. Пусть каждый день для ребёнка будет праздником!

Просмотров: 21 | Добавил: Тефия | Дата: 05.06.2021

В очередной раз, летний теплый вечер 4 июня, собрал всю ребятню Агрогородка на площади СДК «Радуга», чтобы провести интересно и с пользой свой досуг. "Территория хорошего настроения" игровая развлекательная программа для детей и подростков, объединила в себе интеллектуальные, логические вопросы и задачки и подвижные игры на ловкость, смекалку и быстроту на тему "Вредные привычки и как от них избавиться". Восторженные взоры, веселый смех и взрослых и детей, аплодисменты, крики поддержки и общее ликование от происходящего на площади - главный итог всей нашей работы!!!

Просмотров: 18 | Добавил: Тефия | Дата: 04.06.2021