Четверг, 22.02.2018, 00:23

«  Февраль 2018  »
    Как по вашему, нужен ли ДК в сельских территориях?

« 1 2 3 4 5 ... 44 45 »

Просмотров: 18 | Добавил: dkdim | Дата: 01.02.2018

Просмотров: 19 | Добавил: dkdim | Дата: 30.01.2018

«Спортивная суббота в январе»

Приобщение взрослого населения д. Федурново к активному проведению досуга, здоровому образу жизни и предоставление  таких возможностей для жителей путем проведения большого количества мероприятий спортивно-оздоровительной направленности- это одна из важных задач СДК «Сокол».

27 января 2018 года  мы объявили « спортивной  субботой в январе» и пригласили жителей и всех желающих на турнир по настольному теннису, который прошел в зрительном зале Дома культуры, и длился этот своеобразный теннисный марафон, предоставляя возможность жщителям приходить в удобное для них время. В конце мероприятия его участники дружно пожали друг другу руки, т.к.  дружба и спорт объединяют всех!

Просмотров: 17 | Добавил: dkdim | Дата: 29.01.2018

Так оставьте ненужные споры!

Я себе уже все доказал -

Лучше гор могут быть только горы,

На которых еще не бывал.

26 января 2018г. в СДК «Сокол» прошла музыкальная программа, посвященная 80-му Юбилею А. Высоцкого. В ней приняли участие солисты ансамбля «Златая Русь», поэтесса Е. Демидова, которая прочитала свои стихи, посвященные В. Высоцкому и др. Был показан фильм об этом легендарном человеке.

Трудно найти человека, которому незнакомо имя Владимира Высоцкого. Советский поэт, актёр и автор-исполнитель песен под русскую семиструнную гитару.

Творчество В. С. Высоцкого – значительное и уникальное явление в литературе, в культурной жизни России. Оно и сейчас не утратило актуальности, к нему обращаются всё новые поколения читателей и слушателей. В его поэзии заключён необходимый людям заряд добра, незыблемые нравственные ценности, объединяющие людей.

До новых встреч!

Просмотров: 14 | Добавил: dkdim | Дата: 29.01.2018

26 января, на сцене СДК "Радуга", прошел удивительный театрализованный киноконцерт "Звенит январская вьюга". С первых минут зрители попали в сказку, где главные  персонажи: Баба Яга(Александра Зарифуллина) и внучка ее Агаша (Ольга Костомарова), с помощью "колдовства" получили возможность услышать песни из любимых фильмов. Песни, танцы, шутки и игры со зрителями переплетались друг другом, не давая скучать ни детям ,ни взрослым.  Популярные и любимые песни и мелодии из отечественных фильмов зрители услышали в исполнении Светланы Коротких, Ларисы Рыбочко, Светланы Арифуллиной, Андрея Саратова и Елены Руновой, юные певцы и танцоры нашего центра София Блинова, Андрей Борисов, Полина Рунова, София Мизинюк, Лина Кривко и София Краснова так же удивили всех! А танец "Помоги, мне" ,который исполнили Егор и Вера Макаровы, зрители принимали несмолкающими аплодисментами.  Концерт  получился на удивление теплым, ярким и запоминающимся!

Просмотров: 16 | Добавил: dkdim | Дата: 28.01.2018

Общество ветеранов войны и труда «Огонёк», из микрорайона Железнодорожный города Балашиха, отметил тридцатилетний юбилей 25января 2018 года. Празднование прошло в доме культуры и творчества «Родник». Почетные гости вручили участникам «Огонька" благодарственные письмами главы Городского округа Балашихи Юрова С.Г., представители объединения малолетних узников концлагерей передали ветеранам общества медаль «Непокорённые». После официальной части для ветеранов свой творческий подарок дарил ансамбль народной песни «Вечоры» (рук. Евгений Утенков-СДК "Радуга"), исполнив для всех гостей лирические и плясовые народные песни, раскрывающие всю красоту русской природы, затрагивающие самые сокровенные струны души. Зрители долго не отпускали ансамбль и благодарили за оказанную честь и полученные положительные эмоции.

Просмотров: 16 | Добавил: dkdim | Дата: 28.01.2018

Просмотров: 16 | Добавил: dkdim | Дата: 24.01.2018

Просмотров: 13 | Добавил: dkdim | Дата: 22.01.2018

В день объятий свою нежность
    И заботу прояви.
    И того, кто сердцу дорог,
    Крепко-крепко обними!

20 января 2018г. в СДК «Сокол» прошла музыкальная программа, посвященная Международному Дню объятий. В ней приняли участие солисты ансамбля «Златая Русь», исполнившие песни о любви и дружбе. Был показан фильм о том, как люди в разных городах празднуют этот день. У Дома культуры  встречали ростовые куклы с объятиями, которые дарили гостям радость и позитив.

В жизни каждого человека должны присутствовать теплые чувства и объятия. И только в таком случае он сможет  быть по-настоящему счастливым человеком!

Такой необычный праздник помогает забыть о печали, почувствовать себя нужным и счастливым. Чтобы поздравить кого-либо, вам просто надо обнять его и сказать несколько теплых и искренних слов!

«Обнимемся, друзья!»

Просмотров: 23 | Добавил: dkdim | Дата: 20.01.2018