Пятница, 03.05.2024, 13:46

«  Май 2024  »
    Как часто вы посещаете СЦДК «Радуга»:

18 февраля 2024 года тренерский состав Спортивной секции «Каратэ-до Шотокан» СДК «Радуга» в полном составе посетил семинар по Кумитэ сенсея Тосихито Кокубуна в городе Зеленограде. Легендарный мастер каратэ Тосихито Кокубун (7 дан, победитель Всемирных игр, Чемпион Мира по кумитэ) поделился техниками ведения боя на разной дистанции и показал варианты подсечек при различных вариантах нападения противника. Мероприятие было разделено на 2 части: утренние и вечерние тренировка + семинар. В программе так же были фотосессия и автографсессия с сенсеем. Тосихито Кокобун очень скромный и открытый человек и замечательный учитель, умеющий очень просто рассказать о сложных вещах!

Просмотров: 27 | Добавил: Тефия | Дата: 19.02.2024

Просмотров: 41 | Добавил: Тефия | Дата: 16.02.2024

Просмотров: 31 | Добавил: Тефия | Дата: 16.02.2024

15 февраля СДК «Радуга» провел особый урок, организованный для учащихся 4-ых классов «Школы №18». Этот урок был посвящен памяти российских воинов, исполнявших служебный долг за границей. В течение многих лет, Россия отправляла своих лучших сыновей и дочерей за пределы отечества, чтобы они исполняли служебный долг и защищали интересы страны. В их руках лежала ответственность за безопасность наших граждан и сохранение мира в мирных регионах. Эти мужчины и женщины отдавали Родине всё, что у них было – своё время, силы и часто даже свою жизнь. Это был необычный урок, полный эмоций и глубокого уважения к тем, кто стоял на защите страны. Все россияне, исполнявшие свой служебный долг за пределами отечества, заслуживают нашего уважения и признания. Они воплотили в себе лучшие качества национального характера – смелость, преданность и бескорыстие. Пусть их подвиги и жертвы не останутся незамеченными, а будут вечно пребывать в нашей памяти.

Просмотров: 31 | Добавил: Тефия | Дата: 16.02.2024

Приглашение

Просмотров: 26 | Добавил: Тефия | Дата: 11.02.2024

Празднование 145-летия Павла Бажова, выдающегося русского писателя-сказочника, превзошло все ожидания на сцене СДК «Радуга» 10 февраля! Театральный коллектив «Гримаски» смог воплотить всю великолепность сказок Бажова в новом спектакле «Проклятье голубой змейки», руководитель и режиссер-постановщик Ирина Пилюгина. Поистине вдохновленные творчеством Бажова, молодые актеры с легкостью перенесли зрителей в его удивительный фантастический мир. Сказка «Проклятье голубой змейки» несёт глубокий смысл, рассказывая о дружбе двух мальчиков, которые не испугались проклятья и преодолели все трудности и испытания. Они извлекли для себя важный урок о том, что взаимопомощь и настоящая дружба дороже всего золота.

Просмотров: 25 | Добавил: Тефия | Дата: 11.02.2024

10 февраля в СДК «Сокол» прошел невероятный концерт одной из самых ярких наших вокалисток - замечательной солистки Веры Кучиной. Этот концерт оказался настоящим подарком для всех ее поклонников и ценителей искусства. На концерте были исполнены любимые хиты, каждая песня звучала по-особенному, словно Вера каждый раз вкладывала в нее все свои эмоции и чувства. Есть такие исполнители, которые задевают за живое даже самую каменную душу, и Вера одна из них. Концерт Веры Кучиной в СДК «Сокол» стал ярким творческим событием, которое оставит глубокий след в сердцах всех присутствующих.

Просмотров: 41 | Добавил: Тефия | Дата: 11.02.2024

В СДК «Сокол» прошел класс- концерт детской вокальной студии «Стрекоза» под названием «О самом важном», руководитель Ольга Фролова. Участники концерта продемонстрировали истинное сценическое мастерство, что было высоко оценено публикой. Коллектив студии представил новые и уже полюбившиеся номера.

Просмотров: 24 | Добавил: Тефия | Дата: 05.02.2024

В фойе СДК «Радуга» состоялась выставка работ Александры Бурмицкой «Любовь - Свет». Это было незабываемое событие, настолько великолепно Александра произвела на нас впечатление. Ее потрясающий вокал покорил нас с первых нот, но и это не все. В ее творчестве прослеживается искусство, искренность и энергия. Вниманию посетителей представлено множество творческих работ Александры, которые поражают своим мастерством и оригинальностью. Каждая картина несет в себе свою уникальную историю, свою эмоциональную нагрузку. Они вызывают непередаваемые ощущения и вдохновляют на новые высоты.

Просмотров: 24 | Добавил: Тефия | Дата: 04.02.2024

3 февраля на сцене СДК «Радуга» мы с большим восторгом встретили особенного гостя - Александру Бурмицкую, талантливую солистку вокального ансамбля «Чисты росы» СДК «Сокол». Ее концерт «Любовь - волшебная страна» стал отличным началом года Семьи, ведь несомненно, любовь является самым главной ценностью в каждой семье! Голос Александры уже не раз разносился со сцены СДК «Радуга», и, как всегда, наполнял зал искренними эмоциями. Ее страсть к музыке, харизма и профессионализм всегда поражали публику, а ее выступления были великолепными. Мы выражаем огромную благодарность Александре Бурмицкой за ее эмоциональное выступление и с нетерпением ждем новых встреч на нашей сцене!

Просмотров: 27 | Добавил: Тефия | Дата: 04.02.2024