Пятница, 26.04.2024, 01:29

.

Бессмертный полк
Афиша Подмосковья
  • Афиша Подмосковьяы
  • Календарь
    «  Сентябрь 2017  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
        123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    252627282930
    Архив записей
    Наш опрос
    Оцените наш сайт
    Всего ответов: 5
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Главная » 2017 » Сентябрь » 11 » День города Балашиха 2017 СДК "Сокол"
    16:12
    День города Балашиха 2017 СДК "Сокол"

    Я счастлив, что в городе этом родился!

     

    Я счастлив, что в городе этом родился,

    Что с ним я судьбою навек породнился

    Горжусь я, и гордость свою не скрываю

     

    Мой город — частичка Московского края!

     

    Нашей Балашихе исполнилось 187 лет! Этой дате было посвящено торжество, которое развернулось 09 сентября 2017г. на празднично украшенной площади СДК «Сокол». К этому событию мы готовились особенно тщательно – всем участникам праздничной концертной программы хотелось донести до зрителей, всех жителей д. Федурново, чувство сопричастности с нашей родной Балашихой, всем ее начинаниям и свершениям, чтобы каждый житель мог с гордостью сказать: «Я счастлив, что в городе этом родился!»

    Большая подготовительная работа была проведена режиссером Дома культуры Н.А. Блажновой и звукооператором В.П. Белоусом по монтажу и записи праздничной радиогазеты «С Балашихой в сердце!», которая за 3 дня до предстоящего праздника оповещала жителей музыкой и стихами, приглашая на празднование Дня города 09 сентября.

    И вот, под торжественные фанфары развернулось грандиозное праздничное торжество, включающее в себя и праздничную концертную программу, и музыкально-игровое представление для детворы, и мастер-классы, и концертную площадку «Играй, гармонь!».

    Множество артистов, участников художественной самодеятельности Дома культуры «Сокол», сменяли друг друга в этом праздничном марафоне музыки, песен, танцев! Сюрпризом для наших жителей стали премьеры песен о любимом городе в исполнении Д. Панадий и А. Бурмицкой, сумевших сразу «зажечь» зрителей своими яркими выступлениями. В концертной программе также приняли участие Студия танца под руководством Т. Бочковой, хор «Россияне» и детский ансамбль «Ручеек» под руководством Л.Н. Пилипчук, воспитанники детского сада №22 «Звездочка», солисты С. Мальгинова, И. Филин, И. Сенгелеева, М. Потемкина и В. Кучина.

    Конечно, не обошлось без поздравлений жителей д. Федурново и всех Балашихинцев! Собравшихся на праздник тепло поздравил Начальник Управления жилищных субсидий Администрации городского округа Балашиха Вергун Я.В.

    Со словами поздравлений обратились к собравшимся на праздник директор МБУК СЦКД «Радуга» Еременко Н.А. и заведующий СДК «Сокол» Шатохина И.А., вручившие Благодарственные письма юбилейным семейным парам, активистам и ветеранам д. Федурново, руководителям учреждений и организаций, с которыми мы тесно сотрудничаем, а также родителям и детям.

    Очень трогательно прозвучало выступление Настоятеля Храма мучениц Веры, Надежды и Любови, и матери их Софии Отца Вячеслава, вручившего коллективу СДК «Сокол» Благодарственное письмо за поддержку «Воскресной школы», ученики которой занимаются в кружке «Муравейник» Дома культуры.

    В финале праздника руководитель Студии вокала Дома культуры - солистка Ансамбля песни и пляски ВВ МВД России О.А. Чистякова своим ярким, зрелищным и эмоциональным выступлением создала всеобщую атмосферу радости, ликования и аплодисментов зрителей, скандировавших вместе со всеми участниками концерта: «БАЛАШИХА! ПОЗДРАВЛЯЕМ!»

                                                   

                                                    

                                                    

                                                      

                                                   

                                                   

                                                 

     

     

    Просмотров: 960 | Добавил: dkdim | Рейтинг: 0.0/0