Четверг, 28.03.2024, 20:42

«  Июнь 2017  »
    Как по вашему, нужен ли ДК в сельских территориях?

Главная » 2017 » Июнь » 1 » "Планета детских затей"
    "Планета детских затей"

День защиты детей всегда отмечается весело, проведением различных мероприятий, цель которых — привлечь внимание к положению детей всего мира. Коллектив МБУК "СЦКД "Радуга" не остался в стороне от этого замечательного праздника, устроив для детей сельских территорий незабываемое мероприятие, окунув их в мир сказки. Вся площадь возле СЦКД «Радуга» была украшена яркими шарами, звонко играла детская музыка, и даже на минуту показалось, что на всей планете царит всеобщая радость и веселье и даже дождь, который лил весь день, в момент проведения праздника детства прекратился. Праздник удался на славу, на протяжении всего мероприятия ведущие Миньоны дарили детям радость и улыбки своими конкурсами, песнями и танцами. Яркие костюмы и грим сделали праздник красочным, живым и веселым. В концерте принимали участие детский ансамбль" Купаленка" (рук. Е. Бобылева), студия спортивного танца "Блеск" (рук. Е. Цыплакова), студия современного танца "Витаминки" (рук. Я. Потапчук), вокальный кружок "Тутти-фрутти" и театральный кружок "Гримаски" (рук. И. Пилюгина), студия спортивного танца "Каскад". Участвуя в конкурсах и играх, дети получали сладкие призы. Закончился праздник зажигательной песней "Лето" и вернисажем рисунков на асфальте.

Просмотров: 859 | Добавил: sinica07 | Рейтинг: 0.0/0