Воскресенье, 28.04.2024, 14:08

.

Бессмертный полк
Афиша Подмосковья
  • Афиша Подмосковьяы
  • Календарь
    «  Апрель 2024  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930
    Архив записей
    Наш опрос
    Оцените наш сайт
    Всего ответов: 5
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Главная » Архив материалов
    « 1 2 ... 114 115 116 117 118 ... 168 169 »

    Очень интересно и познавательно 6 июля прошла программа «Краски лета» на площади СДК «Радуга». Ребята проявили свой творческий потенциал, пели, танцевали, отгадывали загадки и участвовали в конкурсах. Развитие познавательной активности, раскрытие талантов -это главная задача каждого досугового учреждения.

    Просмотров: 643 | Добавил: Зарифуллина | Дата: 07.07.2018

    5 июля 2018 года «Дружная семейка» из Федурновских детей - именно так называлось это мероприятие для детворы на нашей летней досуговой площадке, весело проводила свой досуг. СДК «Сокол» приготовил для детей самого разного возраста на спортивной площадке д. Федурново множество разнообразных и увлекательных игр и конкурсов! Игровая танцевальная программа «Зажигай!» позволила ребятам не только активно и весело подвигаться, поскакать и поплясать, но и предоставила возможность пофантазировать, отправляясь в танцевальное путешествие к друзьям в другие страны. Но для этого необходимо было знание музыкальной и танцевальной культуры других стран и народов. И участники отлично справились с этим конкурсом. Даже родители детей не смогли устоять на месте, пританцовывая и помогая детворе с правильными ответами. А для самых маленьких участников были проведены игры-загадки «Ладошки», «Топ-топ», «Паровозик» и «Вертушка».

    Просмотров: 666 | Добавил: Зарифуллина | Дата: 07.07.2018

    Лето — удивительная и благодатная пора, когда детям можно вдоволь гулять, бегать и прыгать. Именно в этот период они много времени проводят на свежем воздухе. 4 июля на площади СДК «Радуга» прошла программа «Летний переполох». Игры и конкурсы, занимательные загадки и викторины стали лучшим проведение отдыха, как для детей, так и для взрослых.

    Просмотров: 595 | Добавил: Зарифуллина | Дата: 06.07.2018

    Очень весело и энергично прошла игровая программа "Летний переполох"для детей в деревне Пестово. Сначала поиграли в шашки, а затем приступили к подвижным и активным занятиям: бег, прыжки, догонялки раззадорили и мальчишек и девчонок.

    Просмотров: 653 | Добавил: Зарифуллина | Дата: 06.07.2018

    Для Федурновской детворы в период летних школьных каникул 4 июля 2018 года СДК «Сокол» провел музыкальную программу «Радуга лета». В ней звучала музыка из детских кинофильмов и мультфильмов, под которую дети с удовольствием танцевали. Концерт юных талантов продолжился стихами о лете и природе, где каждый участник поэтического марафона получил заслуженный приз. Особый восторг ребят вызвало выступление трио «Апельсин», где юные исполнительницы показали костюмированный номер «Алло-алло». И пусть ненастная дождливая погода не позволила провести этот праздник талантов на улице, самые терпеливые и смелые участники мероприятия, несомненно, получили заряд отличного настроения!

    Просмотров: 663 | Добавил: Зарифуллина | Дата: 06.07.2018

    Каждому из нас жизнь дарит бесценный дар – молодость. И в пятницу, 29 июня, всю молодежь Балашихи объединил замечательный праздник – День молодёжи. День молодёжи — праздник молодости, оптимизма, задора. О том, что молодость – прекрасное состояние и пора жизни любого человека, сказано немало. Это время, когда стремления высоки, силы кажутся бесконечными, а радости и печали – безмерными. Так было и так будет всегда, несмотря ни на что. Наша молодёжь – великолепный, самый подвижный отряд человечества. Именно молодым предстоит жить в новом обществе. В этот день сотрудники СДК «Радуга» провели танцевальный праздник для детворы и активно приняли участие в концерте, посвященный этому событию, который проходил в парке «Пехорка». Море хорошей музыки и песен, мастер классы и квесты, поднимали настроение всем присутствующим.

    Просмотров: 709 | Добавил: Зарифуллина | Дата: 30.06.2018

    «Мы желаем вам только радости!»

    Что задумано-пусть исполнится!

    Все, что сделано-пусть запомнится!

    Вы живите, не зная старости!

    Мы желаем вам только радости!

    Такими светлыми и теплыми словами напутствия начался праздничный концерт 29 июня 2018 года на площади СДК «Сокол» в адрес тех, кто составляет будущее нашей страны, ее надежду и огромный потенциал энергии, силы, знаний, умений, стараний! В честь молодежи России звучала музыка и смех, теплые слова поздравлений и пожеланий ведущей праздника Н. Блажновой, искрометные зажигательные песни в исполнении М. Потемкиной. Увлекательная игровая часть праздника с конкурсами и для детей, и для взрослых, и призами никого не оставила равнодушным-зрители горячо поддерживали и «болели» за участников веселых конкурсов. Ну а где молодость, там всегда задор, энергия и сила! Сотрудники зажигательно провели спортивную анимацию с мужчинами-. зрителями, показав комплекс тренировок с силовой резиной, и это вызвало восторг всех гостей праздника. «Гвоздем программы» стало яркое зрелище-шоу огня! Так сегодня поздравляли Федурновскую молодежь участники эстрадной студии «Молния» Дома культуры «Сокол».

    Завершающим аккордом праздника стало совместное со зрителями исполнение популярной песни «Мы желаем счастья вам!», явившееся нашим общим поздравлением в честь молодого поколения страны! Ну а восторг и заряд отличного настроения в этот теплый летний праздничный вечер получили все!

    Просмотров: 679 | Добавил: Зарифуллина | Дата: 30.06.2018

    Кто не любит игры? Их любят все и дети, и взрослые, которые когда-то тоже были детьми. Некоторые игры передаются из поколения в поколение, живут многие годы, меняются их названия и правила. В последнее время, к сожалению, традиции игры утрачиваются. Поэтому 27 июня на площади СДК «Радуга» прошла игровая программа «Игры наших бабушек», чтобы приобщить современное поколение к играм прошлых лет. С каким азартом и интересом дети играли в «Палочку-стукалочку», «Салки с хвостиком», «Золотые ворота». Вся ребятня не просто окунулась в атмосферу добра и теплоты, а отрыли необыкновенный мир позитива.

    Просмотров: 630 | Добавил: Зарифуллина | Дата: 28.06.2018

    Сколько радости и веселья дарит летняя погода ребятне. 26 июня солнечным жарким вечером в деревне Пестово прошла программа для детей. С азартом играла ребятня в «Дженго», где команды соревновались в ловкости и смекалке. А после им была предложена занимательная викторина на знание сказочных персонажей. Время пролетело незаметно и очень интересно.

    Просмотров: 634 | Добавил: Зарифуллина | Дата: 27.06.2018

    Просмотров: 719 | Добавил: Зарифуллина | Дата: 25.06.2018