Пятница, 26.04.2024, 07:09

.

Бессмертный полк
Афиша Подмосковья
  • Афиша Подмосковьяы
  • Календарь
    «  Апрель 2024  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930
    Архив записей
    Наш опрос
    Что не удовлетворяет в работе ДК «Радуга»?
    Всего ответов: 22
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Главная » Архив материалов
    « 1 2 ... 135 136 137 138 139 ... 168 169 »

    31 июля 2017 г. СДК «Сокол» провел выездное мероприятие в рамках летнего оздоровительного отдыха детей.

    В нем участвовали звукооператор Белоус В.П., руководитель кружка Бурмицкая А.Г. и юная солистка Даша Панадий. Они подготовили и провели праздник закрытия лагерной смены в школе № 15 микр. Заря. Интересная и увлекательная программа мероприятия включала в себя и веселые игры, и спортивные конкурсы, и эстафеты на ловкость и силу, а также музыкально-танцевальную анимационную программу.

    Яркая, содержательная и разнообразная программа праздника очень понравилась и педагогам-воспитателям, и детям, которые с азартом и восторгом принимали в ней участие.

    Это уже третье выездное мероприятие в школе №15, с которой мы тесно сотрудничаем в летний период и нам очень приятно слышать веселый смех детворы и радостные отзывы педагогов-воспитателей о нашей работе с детьми.

     

    Просмотров: 795 | Добавил: Зарифуллина | Дата: 01.08.2017

    29 июля 2017 года, на территории клуба ICE-Пляж, что под Рузой, состоится фестиваль традиционных и экстремальных видов спорта «Три стихии». Событие особенное: занял пятое место в рейтинге самых лучших и популярных фестивалей спорта в России и странах СНГ второй половины лета 2017 года. #welcomemosreg #подмосковье #культмо 

    Подробно тут:   http://welcome.mosreg.ru/events/tri-stihii

      

      

    Просмотров: 800 | Добавил: Зарифуллина | Дата: 28.07.2017

    27 июля 2017г. в СДК «Сокол» прошла программа детского творчества «Я рисую лето», которую подготовила и провела режиссер Н.А. Блажнова.

    В основу программы легла история создания красок, их использования и применения. Детям было предложено поучаствовать в викторине «Смешаем цвета», конкурсе рисунков на асфальте на темы сюжетов детских фильмов и мультиков. А художественная игра «Страна Каляка-маляка» заставила детей проявить фантазию и художественные способности.

    Просмотров: 728 | Добавил: Зарифуллина | Дата: 28.07.2017

    «Музыка лета» - под таким названием 26 июля 2017г. в СДК «Сокол» прошла музыкальная программа для детей, которую провела руководитель кружка Пилипчук Л.Н.

    В музыкальной викторине «Летние песенки» дети отгадывали названия музыкальных фрагментов песен о лете и природе. В игре «Музыкальная мозаика» дети с удовольствием сочиняли танцевальные движения на звучащие музыкальные фрагменты. А конкурс юных музыкантов с использованием бубна и деревянных ложек вызвал необычайный интерес детворы.

    Просмотров: 777 | Добавил: Зарифуллина | Дата: 28.07.2017

    25 июля 2017г. на летней досуговой площадке в д. Фенино прошла спортивно-игровая программа «Летние забавы», которую подготовила и провела режиссер СДК «Сокол» Н.А. Блажнова.

    Дети очень радуются подобным мероприятиям на свежем воздухе – ведь именно летом у них есть прекрасная возможность активного проведения досуга. Состязания на силу, ловкость и выносливость с использованием обручей, мячей и спортивной резины очень понравились детворе.

    Просмотров: 700 | Добавил: Зарифуллина | Дата: 26.07.2017

    24 июля 2017г. в Межмуниципальном комплексном Центре социального обслуживания населения «Клен» г. Реутов состоялась концертная программа, посвященная торжественному открытию нового актового зала.

    Добро дарите - чудо из чудес...

    От всей души - легко и бескорыстно.

    Пусть вырастает рукотворный лес

    Добрейших слов и благородных мыслей.

    Добро - как чистый воздух на земле,

    Не может быть излишним и напрасным.

    Дарите - станет мир вокруг светлей

    От лепестков подаренного счастья!

    С этих трогательных строк режиссер СДК «Сокол» и ведущая концерта Н. А. Блажнова открыла этот праздник, который так и назывался «От всей души!». Заведующая отделением МКЦСО Еременко Светлана Владимировна тепло обратилась к гостям Центра и его посетителям, пожелав процветания, благополучия, и выразила надежду на дальнейшее творческое сотрудничество.

    Концертная программа была составлена с учетом разной возрастной категории зрителей – от юных солистов-исполнителей до участников художественной самодеятельности, давно завоевавших любовь и признание посетителей Центра.

    В новом актовом зале впервые дебютировали вокалистка Даша Панадий, задор и энергия которой буквально заполнили зрительный зал. Лирические песни в исполнении Александры Бурмицкой настолько пришлись по душе залу, что долго не смолкали аплодисменты, не отпуская артистку со сцены.

    Много теплых и добрых слов поздравлений и трогательных стихов ведущая концерта посвятила людям старшего поколения, ветеранам войны и труженикам тыла. В их честь прозвучали песни и романсы в исполнении дуэта В.Кучиной и И.Филина, мужского вокального ансамбля, солиста И.Котова.

    А в финале концерта прозвучала премьерная песня дуэта Д. Панадий и А.Бурмицкой «Динь-дон», посвященная русской земле и русской душе.

    Долго не смолкали аплодисменты – а для нас это главная награда!

    Просмотров: 739 | Добавил: Зарифуллина | Дата: 25.07.2017

    Досуговая программа для детей «Поиграй-ка!» прошла в СДК «Сокол» 21 июля 2017г. Руководитель кружка Пилипчук Л.Н. подготовила и провела мероприятие для детей, основанное на истории создания воздушного шара. Множество разноцветных воздушных шариков были задействованы в различных веселых конкурсах: «воздушный футбол», «музыкальный шарик», «Воздушная чехарда». Дети были участниками эстафеты и отгадывали загадки. Под аплодисменты всех в конце программы в небо были запущены цветные шары.

    Просмотров: 709 | Добавил: Зарифуллина | Дата: 23.07.2017

    21 июля 2017 г. для детей Агрогородка на детской площадке была проведена игровая программа «Вместе весело гулять».

    Детворе нравятся игры, которые сближают их, вызывают командный дух, помогают быть более открытыми в проявлении своих чувств и эмоций. Дети с большим удовольствием вспомнили знакомые и любимые игры «Вышибалы» и «Горячая картошка», отгадывали загадки, отвечали на вопросы подготовленных викторин, участвовали в весёлых конкурсах и играх.

    Просмотров: 730 | Добавил: Зарифуллина | Дата: 23.07.2017

    20 июля 2017г. в д. Дятловка прошло очередное выездное летнее досуговое мероприятие, которое провела Л. Н. Пилипчук. С нетерпением ждала детвора этой встречи. Множество музыкальных конкурсов было приготовленj. Веселые игры «Потанцуем» и «Делай как я» очень понравились детворе, с азартом выполнявшей все движения. Конкурс «Собери ромашку» заставил детей проявить умение работать в команде.

    Просмотров: 751 | Добавил: Зарифуллина | Дата: 20.07.2017

    19 июля 2017г. состоялась очередная выездная развлекательная программа в летнем оздоровительном лагере на базе школы №15 в мкр Заря.

    Ее подготовили и провели режиссер Н.А. Блажнова и звукооператор В.П. Белоус. На этой летней досуговой площадке это уже второе мероприятие СДК «Сокол», , которое с нетерпением ждали дети.

    В этот раз они стали самыми активными участниками увлекательной квест-игры «Путешествие в летнее кино», состоящей из конкурсных состязаний двух команд «Енотики» и «Крокодильчики». Дети увлеченно и с азартом отгадывали вопросы викторины, рисовали мелом эмблемы своих команд, принимали участие в спортивных состязаниях, соревновались в музыкальном конкурсе. К финалу квест-игры страсти накалились: обе команды отправились на поиски, спрятанного на территории лагеря «клада».

    В этой программе также приняла участие юная солистка дома культуры Даша Панадий, под зажигательные песни которой прошла веселая дискотека.

    Просмотров: 925 | Добавил: Зарифуллина | Дата: 19.07.2017