Четверг, 09.05.2024, 10:43

«  Май 2024  »
    Как часто вы посещаете СЦДК «Радуга»:

27 апреля в зале СЦКД "Радуга" прошла Премьера мюзикла "Лесная сказка", созданного силами детского коллектива "Купаленка" (руководитель Елена Бобылёва). Большая работа юных артистов воплотилась в красочное музыкальное представление.

Отдельное спасибо и большая благодарность  за помощь в проведении мероприятия художественному руководителю ДК "Радуга" Ирине Пилюгиной.

Просмотров: 1121 | Добавил: Мария_Ростиславовна | Дата: 30.04.2014

26 апреля в зале СЦКД "Радуга" состоялся концерт народного фольклорного ансамбля "ЭТКЕР" совместно с коллективом юных воспитанников детской школы искусств №7.  Гости из Чувашии провели самобытный незабываемый концерт. В составе коллектива есть участники от 6 до 82 лет. Зрители, собравшиеся в зале горячо приветствовали приезжих гостей и отблагодарили их многочисленными аплодисментами. Фотографии с данного концерта, помогут представить Вам положительные впечатления от проведённого мероприятия.

ПОСМОТРЕТЬ ФОТО

Просмотров: 1146 | Добавил: Мария_Ростиславовна | Дата: 30.04.2014

Всеросийская акция библионочь 25 апреля прошла во всех библиотеках Балашихинского округа. В МБУК «СЦКД «Радуга» открыла двери сельская библиотека №5 для всех желающих, посетить в этот день наш праздник  её величеству книги. С 17.00 начались библиосумерки для самых юных и бесстрашных книголюбов. Программа, которая была около 2 часов, радовала и удивляла ребят. Это музыкальные и литературные игры, викторины, после которых ребята говорили: надо перечитать и вспомнить некоторые детские произведения. Весело, задорно, на позитиве прошло это мероприятие для ребят. В стенах библиотеки ребят ждал рассказ о М.Ю. Лермонтове и викторина о его биографии и творчестве. Ребята справились легко и проявили инициативу: читали его стихи. Всех ждали приятные подарки: книги и сладости. Взрослую аудиторию ждали в 19.00 к свободному микрофону. Звучали стихи и песни участников клуба «Ностальгия», которые радовали наших посетителей. Это стихи, написанные Верой Ухиной, Галиной Крюковой, посвященные Пасхе, Дню Победы и на свободную тему. Как всегда удивляла Людмила Сорокина своим артистизмом и прекрасным прочтением стихотворений. Музыка наполняла небольшой уютный холл СЦКД «Радуга». Исполняли песни Арифулина Светлана, Удод Людмила и Леоненков Михаил. Зрители не отпускали Леоненкова и просили еще почитать свои стихи и исполнить песни. Программа библионочи выполнена и осталось хорошее настроение и благодарность наших жителей.

Просмотров: 1046 | Добавил: Мария_Ростиславовна | Дата: 30.04.2014

22 апреля на сцене МБУК «СЦКД  «Радуга» для всех маленьких жителей Агрогородка и их родителей Московский драматический театр на Перовой представили прекрасный спектакль Муха-Цокотуха по мотивам одноименной сказки Корнея Чуковского. На сцене развернулось действо с элементами  фольклора:песни, танцы, игры, загадки, пословицы, шутки-прибаутки. Красочные костюмы, профессиональная игра актеров доставили удовольствие и взрослым и детям.

Просмотров: 1407 | Добавил: Мария_Ростиславовна | Дата: 22.04.2014

В том, что спорт кует здоровье, характер и волю – не сомневается никто. Приобщаться к спорту не поздно никогда, но, конечно, прививать навыки здорового образа жизни лучше в в юном возрасте.

Так, средний возраст участников спортивной секции карате СДК «Сокол» - 9-12 лет. С радостью прибегают на тренировки юные спортсмены, зная, что процесс напряженный и трудный. Но у них есть желание освоить непростую технику киокусинкай-карате. Ведь у этих мальчишек есть пример – их тренер Чувашев А.С. (черный пояс, I дан). Он для них и тренер, и наставник и старший товарищ. Участники детской секции карате занимаются в спортивном секторе СДК «Сокол» его несколько месяцев, но уже делают серьезные шаги в спорте.

Так, 19 апреля состоялся открытый турнир среди новичков по киокусинкай г. Москвы, в котором принимали участие и трое воспитанников Чувашева А.С. Не просто участвовали в боях по кумите, но и заняли призовые места.3-е место разделили Вахидов Амин и Чебан Анатолий, и 2- место у Сапожникова  Виктора. Поздравляем с победой и участников, и тренера! Так держать!

Просмотров: 1036 | Добавил: Зарифуллина | Дата: 22.04.2014

Просмотров: 1068 | Добавил: Мария_Ростиславовна | Дата: 16.04.2014

Просмотров: 1120 | Добавил: Мария_Ростиславовна | Дата: 16.04.2014

Просмотров: 1178 | Добавил: Зарифуллина | Дата: 07.04.2014

Просмотров: 1146 | Добавил: Зарифуллина | Дата: 26.03.2014

15 марта МБУК "СЦКД "Радуга" состоялся субботник - первый из запланированных в весенний период.
             Дружно, с улыбками, хорошим настроением вышли на работу все сотрудники в этот день, по весеннему сухой, светлый и теплый. И это означало, что все запланированные работы удастся завершить.  большая территория вокруг учреждения была очищена от остатков снега, мусора, прелой листвы. С отличным трудовым настроем ждет коллектив следующих субботников.

Просмотров: 1098 | Добавил: Зарифуллина | Дата: 15.03.2014