Суббота, 18.05.2024, 21:03

«  Май 2024  »
    Оценка отношения сотрудников МБУК СЦКД «Радуга» к посетителям

5 июля в СДК «Радуга» состоялась встреча с Депутатом совета депутатов Городского округа Балашиха по 7 округу Горбатовым Евгением Викторовичем, в рамках которой прошел отчет о проделанной за год работе перед жителями нашего округа. Евгений Викторович рассказал о проектах дорожно-транспортной инфраструктуры, строительстве социально-значимых объектов, которые успешно реализуются при поддержке Правительства Московской области. В ходе встречи ответил на вопросы. Обсудили новые перспективы на будущее. Также вручил почетные грамоты активным жителям, которые выступают с инициативами по улучшению городского округа.
    МБУК «СЦКД «Радуга» поблагодарили Евгения Викторовича и всех депутатов по 7 округу за внимание, помощь и совместную работу, которую они оказывают нашему учреждению культуры.

Просмотров: 109 | Добавил: Тефия | Дата: 05.07.2023

Просмотров: 119 | Добавил: Тефия | Дата: 15.06.2023

Просмотров: 120 | Добавил: Тефия | Дата: 14.06.2023

17 июня в 18.00 на площадке Сельского дома культуры «Радуга» и в 12.00 на площадке Сельского дома культуры «Радуга» состоится детский праздник «День мороженого».

Банка сгущенки и снег горных вершин — мороженое альпиниста. Северные ягоды со взбитым жиром оленя или моржа — мороженое (акутак) эскимоса. Рыба в куске льда — мороженое для белого медведя. А какое предпочитаете вы?

Игры, танцы, эстафеты, и конечно холодное лакомство!

Просмотров: 115 | Добавил: Тефия | Дата: 10.06.2023

Сотрудники СДК « Сокол» приняли участие в региональной акции "Лес Победы". Благодарим за саженцы начальника экологии и природопользования городского округа Балашиха Вергуна Яна Валерьевича

Просмотров: 114 | Добавил: Тефия | Дата: 22.05.2023

В субботу в СДК Сокол прошла Благотворительная Распродажа от Благотворительного Фонда "Клуб Добряков"! Все собранные средства были отправлены на текущий сбор в фонде! На распродаже были представлены вещи дарителей и партнёров фонда. В помощь волонтёрам фонда на распродаже пришли сотрудники СДК Сокол. Делаем невозможное , объединяя возможности!

Просмотров: 106 | Добавил: Тефия | Дата: 20.05.2023

20 мая состоялся отчётный концерт Хореографической школы- студии « Шпильки» , под руководством Юлии Омельяненко. Подведены итоги текущего сезона. Отчётный концерт – всегда непростое испытание для учеников студии. Волнение, ответственность, увлечённость, артистизм, любовь к танцу… Много чувств, эмоций, впечатлений для артистов в этот день. Наградой за труд сегодня были аплодисменты. Зрители тепло принимали всех, кто сегодня стоял на сцене.
    Браво руководителю! Новых успехов, побед и вдохновения.

Просмотров: 151 | Добавил: Тефия | Дата: 20.05.2023

20 мая 2023 года тренерский состав Спортивной секции «Каратэ-до Шотокан» СДК «Радуга» в составе клуба «Россия» принял участие в торжественной линейке Военно-спортивного праздника, посвященного Дню Победы. На данном мероприятии было много клубов по каратэ-до Шотокан, присутствовала администрация района Сокольники и, конечно, ветераны боевых действий и работники тыла Великой Отечественной Войны! Президент Российской Академии Каратэ Шотокан (РАКШ) сокэ Немчинов Николай Николаевич выступал с напутственной речью, награждал победителей конкурсов рефератов «Никто не забыт, ничто не забыто» и вручал участникам книги о Великой Отечественной Войне. Наш тренерский состав постоянно участвует во всех мероприятиях, организуемых РАКШ и такой грандиозное событие не стало исключением!

Просмотров: 111 | Добавил: Тефия | Дата: 20.05.2023

Дети войны. Кто они? Можно ли их причислить к героям ВОВ и героям тыла? На эти вопросы пыталась ответить Театральная студия «Гримаски» под руководством И.А. Пилюгиной. 13 мая в СДК «Радуга» прошла премьера спектакля «Старая телогрейка», по пьесе Веры Киряковой, режиссер-постановщик Пилюгина И.А.
    Главная идея спектакля, это семейные реликвии - единственная связь с нашими родными, которую нельзя разрывать. Спектакль актуален в нынешние дни, отображающий подвиг страны и героизм людей, достигших Победы в годы Великой Отечественной войны.
    Постановка прошла на одном дыхании, а когда в конце звучала песня Недельской Татьяны «Ты помни», весь зал пел её стоя.

Просмотров: 132 | Добавил: Тефия | Дата: 13.05.2023

13 мая Ансамбль народного танца «Радость», руководитель Виктория Шангина, принял участие в Первом областном фестивале современного танца «Город танцует в парках», художественным руководителем которого является хореограф, заслуженный артист России Егор Дружинин. Мероприятие организовано в рамках реализации специальных областных проектов министерства культуры и туризма Московской области при поддержке команды губернатора и АНО «Московская областная дирекция по развитию парков» (АНО «МосОблПарк»). Гости Пестовского парка с восторгом встречали наши маленьких звёздочек, а провожали нескончаемыми аплодисментами!

Просмотров: 126 | Добавил: Тефия | Дата: 13.05.2023