Вторник, 30.04.2024, 17:05

.

Бессмертный полк
Афиша Подмосковья
  • Афиша Подмосковьяы
  • Календарь
    «  Апрель 2024  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930
    Архив записей
    Наш опрос
    Готовы ли вы участвовать в развитии культурной жизни своего района?
    Всего ответов: 26
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Главная » Архив материалов
    « 1 2 ... 143 144 145 146 147 ... 168 169 »

    Тематическое мероприятие «Это наша история», приуроченное к 100-летию революции в России, прошло 6 апреля 2017 г. в СДК «Сокол».

    Летопись поколений и знание исторического наследия нашей Родины легли в основу этого тематического мероприятия. Дети с огромным интересом и вниманием рассматривали наглядный фотоматериал и слушали комментарии Н.А. Матвеевой, демонстрирующие основные этапы и вехи истории России начала ХХ века. Документальные видеокадры из кинохроники советского периода вызвали неподдельный интерес ребят.

    Завершилось мероприятие конкурсом рисунка с изображением флага и государственной символики России.

    Просмотров: 779 | Добавил: Зарифуллина | Дата: 07.04.2017

    В субботу 8 апреля приглашаем всех вас принять участие в благоустройстве родного города, а также приятно провести время. Выйти в этот день на улицы и заботливо, по-хозяйски, привести любимый город в порядок после зимы)))

    Ждем вас вместе с родными и друзьями, с готовностью потрудиться и отдохнуть, с отличным настроением!

    Просмотров: 764 | Добавил: Зарифуллина | Дата: 07.04.2017

    Поздравляем всех с Днем здоровья! Жить здоровым, сильным и крепким это здорово! Поэтому в такой полезный, важный и приятный праздник, хочется пожелать всем людям на планете, крепкого здоровья, жизненных сил, энтузиазма, побольше улыбок и смеха, любви и позитива! Хочется пожелать вам дорогие, не лениться заботиться о своем физическом и душевном здоровье и не забывать отдыхать и радоваться жизни!

    Просмотров: 830 | Добавил: Зарифуллина | Дата: 07.04.2017

    Поздравляем всех православных с приходом этого светлого и дивного весеннего праздника – Благовещения Пресвятой Богородицы Марии! Желаем вам от всей души истинного счастья, взаимопонимания, искренней радости, духовной наполненности, нежности и всепоглощающей любви!

    Просмотров: 832 | Добавил: Зарифуллина | Дата: 07.04.2017

    28 апреля 2017 года в СДК «Сокол», филиале МБУК «СЦКД «Радуга» пройдет отчетный концерт студии современного танца «Black village». В концерте примут участие основной состав участников коллектива. Они представят публике интересные, авторские красочные номера. 
    Студия современного танца «Black village» является яркой, стремительно развивающейся группой. Репертуар студии - это микс современных и клубных стилей танца. Совместно с руководителем участники коллектива постоянно стремятся к новым результатам, достижениям и творческим победам. 
    Мы приглашаем 28 апреля всех окунуться в мир танца и хорошего настроение вместе со студией современного танца «Black village».

    Просмотров: 837 | Добавил: Зарифуллина | Дата: 06.04.2017

          1 апреля танцевальный коллектив «Black village» (руководитель Татьяна Бочкова) СДК «Сокол» стали победителями XIX Регионального фестиваля-конкурса "Подмосковный перепляс", получив Лауреата I степени.

     
         Из комментария руководителя коллектива:
    «Вот они, наши победители!!! В этом году это XIX Региональный фестиваль-конкурс "Подмосковный перепляс". Это было очень ответственно и очень волнительно. Было очень много участников, море людей, множество танцев, разнообразие ярких образов и костюмов, интересная музыка и заразительно боевой настрой. И самое для меня удивительное, что всё это не капли не испугало моих бойцов. Казалось, что они опытные танцоры с непоколебимой уверенностью в себя!!! Они поддерживали другие коллективы, были добродушны и оптимистичны.  И вот она, наша победа!!!! Лауреаты I степени! Ура!!! Это очень мотивирует к дальнейшему росту. С вами, мои дорогие танцоры, мы многого можем добиться!!! Вперёд и только вперёд!!!
    😉»

      Поздравляем наших победителей и желаем дальнейших творческих успехов!

    Просмотров: 739 | Добавил: Зарифуллина | Дата: 04.04.2017

    1 апреля в СДК «Сокол» прошло мероприятие к Году экологии в России, посвященное Международному дню птиц под названием «Весенние трели».

    Этому празднику более ста лет. Его начали отмечать «экологически озабоченные» американцы еще в 1894 году. Идея чествовать пернатых отлично прижилась и на русской почве. Эмблемой таких союзов была летящая ласточка.

    Главным делом Союза и сегодня является пропаганда скворечников, а также серьезная работа над сохранением всего многообразия птичьей фауны Российской Федерации. И в этом вопросе у современных защитников птиц проблем прибавилось: изменения в экологии лесов гонят бедных птах в города, где их поджидают неисчислимое количество опасностей.

    В этот день в СДК «Сокол» совместно с воспитанниками воскресной школы Храма во имя мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии д. Федурново были развешаны скворечники, рассказано об истории праздника и о бережном отношении к природе. Отец Вячеслав обратился к присутствующим с напутственными словами о том, что на нас есть особая ответственность о братьях наших меньших. Именно поэтому и нужно воспитывать наших деток в духе уважения и бережного отношения к пернатым и к природе. А иначе есть опасность, что лет через пятьдесят на наших улицах мы не услышим ничего, кроме автомобильных клаксонов.

    Сохраним природу вместе!

     

    Просмотров: 762 | Добавил: Зарифуллина | Дата: 04.04.2017

    Под таким названием прошла детская программа ко Дню смеха в СДК «Сокол» 1 апреля 2017 г. Веселые конкурсы и викторины, розыгрыши и головоломки – всем этим был наполнен этот удивительный праздник юмора и смеха!

    Культорганизатор Дома культуры Н.А. Матвеева приготовила для этого мероприятия и настольные игры-путешествия, и наглядный материал в виде буклетов, карточек и лото, и раздаточный материал из цветного картона и пластилина.

    Совместно со звукооператором В.И. Белоусом, подготовившим музыкальную часть программы, они пригласили детей в веселое путешествие по музыкальным фрагментам из детских мультфильмов.

    В конце мероприятия все ребята получили сувениры – сладкие призы.

    Просмотров: 794 | Добавил: Зарифуллина | Дата: 02.04.2017

         В СДК «Сокол» 30 марта состоялось тематическое мероприятие для детей «Земля – наш дом», приуроченное к Году экологии в России и Дню защиты Земли.

         Дети с удовольствием прослушали беседу о планете Земля и жизни на ней, просмотрели познавательные клипы о природе и о том, как она нуждается сегодня в нашей защите. Ведь это наше будущее и наших детей. Также дети узнали и прослушали Гимн экологов.

         После просмотра клипов дети участвовали в экологической викторине.

    Просмотров: 690 | Добавил: Зарифуллина | Дата: 02.04.2017

    29 марта сотрудники МБУК «СЦКД «Радуга» провели акцию «Неделя добрых дел» в Черновской амбулатории, где всем детям были подарены воздушные шары в знак их скорейшего выздоровления. А так же для детей из малообеспеченных и многодетных семей организовали программу «Твори добро» с веселыми играми и конкурсами. Море улыбок, неуемная радость, искорки в глазах говорили о том, что в наше время для того, чтобы сделать человека счастливым нужно просто внимание.
    "Спешите делать добрые дела",
    По чаще улыбайтесь, люди - людям,
    Ведь с добротой, давно я поняла,
    Мы радостнее и счастливей будем
    #НеделяДобрыхДелБалашиха
    #ДобраяБалашиха
    #Ослик_для_Лизы
    #ДоброеПодмосковье 
    #НеделяДобрыхДелМО

     

    Просмотров: 761 | Добавил: Зарифуллина | Дата: 30.03.2017