Пятница, 26.04.2024, 23:00

Оценка отношения сотрудников МБУК СЦКД «Радуга» к посетителям

12 июня прошел масштабный праздник – фестиваль народной культуры «Зареченское подворье». Коллективы МБУК СЦКД «Радуга» приняли участие в концертной части фестиваля. Зрители с удовольствием подпевали Ансамблям «Вольница» и «Чистые Росы», а с «Рябинушками» кружились в хороводе. В конце праздника запускали березовые веночки на воду, загадывая сокровенные желания.

Просмотров: 206 | Добавил: Тефия | Дата: 12.06.2022

«Как на Троицу веночки заплетали». Мастер-класс накануне праздника состоялся в доме культуры «Сокол». Участники научились завивать венки из березовых веток и украшать их лентами и тесьмой. Счастливы были и дети и родители.

Просмотров: 201 | Добавил: Тефия | Дата: 12.06.2022

11 июня в СДК состоялся концерт, посвящённый Дню России. В концерте приняли участие творческие коллективы дома культуры: вокальный ансамбль «Чистые Росы» , ансамбль детской песни « Стрекоза» под руководством Ольги Фроловой. Выступили солисты Вера Кучина, Александра Бурмицкая, Марина Баранова, детский театр эстрадных миниатюр «Ералаш».Завершил выступление яркий финал с участием всех артистов.

Просмотров: 207 | Добавил: Тефия | Дата: 11.06.2022

Сегодня прошел концерт вокального ансамбля «Чистые Росы», руководитель Ольга Фролова.
    Участницы концерта продемонстрировали истинное сценическое мастерство, что было высоко оценено публикой.

Просмотров: 193 | Добавил: Тефия | Дата: 05.06.2022

Ансамбли народного танца «Радость и «Мозаика», руководитель Виктория Шангина;
    · Детский ансамбль «Купаленка», руководитель Елена Бобылева, аккомпаниатор Александр Тимченко;
    · Спортивно-танцевальный клуб «Каскад», руководитель Софья Чернышова;
    · Вокальный ансамбль «Стрекоза, руководитель Ольга Фролова;
    · Театральная студия «Ералаш», руководитель Ольга Ерхова.

Просмотров: 211 | Добавил: Тефия | Дата: 04.06.2022

4 июня на празднике-фестивале «Дети народов мира» на площадке с мастер-классами все желающие смогли научится делать Куклы-мотанки, узнали их значение в культуре Славян. Считалось, что такая лялька будет надёжно охранять семейный очаг от всяких бед, несчастий, привлечёт в жизнь владельцев дома здоровье, удачу, финансовое изобилие.

Просмотров: 205 | Добавил: Тефия | Дата: 04.06.2022

1 июня День защиты детей. В этот солнечный день состоялся весёлый, шумный праздник детства на площади СДК "Сокол". В дружной компании вместе с Федурновской сельской библиотекой и дошкольным отделением школы №18 , воспитанники СДК Сокол дали праздничный концерт. Выступления юных артистов оценивали юные зрители. Разумеется, праздник не обошёлся без сюрпризов и подарков, которые предоставила управляющая компания "Энтузиаст", в лице директора Разноглазова Дениса Викторовича. Мячи, скакалки, ракетки для тенниса, мелки, кольцеброс и дартц- всё было пущено в действие. Самым активным участникам праздника достались подарочные чашки! Мы от всей души благодарим " Энтузиаст", теперь всё лето на досуговой площадке Сокола будет не скучно! Праздник состоялся. Ура! Впереди  каникулы!

Просмотров: 179 | Добавил: Тефия | Дата: 01.06.2022

29 мая Хоровое и хореографическое отделения Детской школы искусств №7 отметили окончание учебного года большим отчетным концертом в СДК «Радуга». Поздравляем всех ребят с завершением творческого сезона, желаем хорошо отдохнуть на каникулах и набраться сил для новых свершений!

Просмотров: 295 | Добавил: Тефия | Дата: 30.05.2022

Мы это сделали! "Праздник Плова" прошел в Балашихе 29 мая у озера Бабошконо. В 2022 году мусульмане России празднуют важную дату — 1100 лет принятия ислама Волжской Булгарией. Почти 4000 порций плова раздали жителям Балашихи в течение двух часов! Отрыли праздник концертной программой коллективы и солисты МБУК «СЦКД «Радуга».
    Огромное спасибо за помощь в организации праздника - Управлению территориальной безопасности и лично заместителю Главы Администрации Олегу Александровичу Бурлину,   Управлению культуры Администрации Балашихи и лично Светлане Васильевне Шарцевой,  Дирекции парков Балашихи, Управлению потребительского рынка, услуг и рекламы и лично Анастасии Дмитриевне Кочетковой, Управлению ГО и ЧС, МЧС Балашихи, Управлению по работе со СМИ, 360 Балашиха, ИА "Большая Балашиха" и всем-всем организаторам и причастным лицам. Отдельный РЕСПЕКТ всем жителям, которые посетили наш праздник! Мы стараемся для вас!
    Ну а мы ... будем двигаться дальше, ведь #всетольконачинается и #всебудетхорошо #ОПБалашиха

Просмотров: 272 | Добавил: Тефия | Дата: 29.05.2022

В Федурновской сельской библиотеке прошла библионочь -2022, в которой приняли участие вокальный ансамбль « Чистые Росы» руководитель Ольга Фролова и солистка Вера Кучина.

Просмотров: 186 | Добавил: Тефия | Дата: 28.05.2022