Среда, 08.05.2024, 20:54

«  Май 2024  »
    Как часто вы посещаете СЦДК «Радуга»:

Прекрасный концерт вокального ансамбля "Чистые Росы" состоялся 18 июня в Пестовском парке. Лирические, ретроспективные, современные , популярные и авторские песни прозвучали в концерте. Артисты подарили незабываемую атмосферу музыкального праздника. Зрители тепло приветствовали, аплодировали и подпевали. Людей разных поколений объединила хорошая музыка в прекрасном исполнении. "Чистые Росы", солисты Марина Баранова и Ольга Ерхова в буквальном смысле зажгли сердца, глаза и души зрителей. Невероятный обмен энергией зрителя и артиста произошёл в этот вечер.
    Спасибо всем, кто создал этот душевный, мелодичный и невероятно тёплый вечер музыки.

Просмотров: 214 | Добавил: Тефия | Дата: 18.06.2022

17 июня СДК «Сокол» провел для жителей д. Федурного сладкий праздник – День мороженого. Мало кто среди людей с равнодушием относится к этому молочному продукту. Для детей же мороженое – всегда сладость и радость! На праздник к детям из самой Лапландии пришла Снежная Королева и ее верный помощник Снеговичок. Только вот незадача - мороженое по пути растаяло! Но ребята смогли спасти праздник - своей энергией в играх и танцах, запустили волшебный холодильник, который наморозил угощения на всю нашу большушую компанию!
    Выражаем огромную благодарность Директору управляющей компании «Энтузиаст», Разноглазову Денису Викторовичу за сладкое угощение для наших детей ко Дню мороженого!

Просмотров: 213 | Добавил: Тефия | Дата: 17.06.2022

Сегодня дети детского абонемента Федурновской сельской библиотеки и ребята, посещающие кружки СДК "Сокол" нарисовали рисунки с пожеланиями здоровья и скорейшего выздоровления для военослужащих, участников спецоперации, которые находятся на лечении в госпитале.

Просмотров: 197 | Добавил: Тефия | Дата: 14.06.2022

12 июня прошел масштабный праздник – фестиваль народной культуры «Зареченское подворье». Коллективы МБУК СЦКД «Радуга» приняли участие в концертной части фестиваля. Зрители с удовольствием подпевали Ансамблям «Вольница» и «Чистые Росы», а с «Рябинушками» кружились в хороводе. В конце праздника запускали березовые веночки на воду, загадывая сокровенные желания.

Просмотров: 207 | Добавил: Тефия | Дата: 12.06.2022

«Как на Троицу веночки заплетали». Мастер-класс накануне праздника состоялся в доме культуры «Сокол». Участники научились завивать венки из березовых веток и украшать их лентами и тесьмой. Счастливы были и дети и родители.

Просмотров: 202 | Добавил: Тефия | Дата: 12.06.2022

11 июня в СДК состоялся концерт, посвящённый Дню России. В концерте приняли участие творческие коллективы дома культуры: вокальный ансамбль «Чистые Росы» , ансамбль детской песни « Стрекоза» под руководством Ольги Фроловой. Выступили солисты Вера Кучина, Александра Бурмицкая, Марина Баранова, детский театр эстрадных миниатюр «Ералаш».Завершил выступление яркий финал с участием всех артистов.

Просмотров: 209 | Добавил: Тефия | Дата: 11.06.2022

Сегодня прошел концерт вокального ансамбля «Чистые Росы», руководитель Ольга Фролова.
    Участницы концерта продемонстрировали истинное сценическое мастерство, что было высоко оценено публикой.

Просмотров: 194 | Добавил: Тефия | Дата: 05.06.2022

Ансамбли народного танца «Радость и «Мозаика», руководитель Виктория Шангина;
    · Детский ансамбль «Купаленка», руководитель Елена Бобылева, аккомпаниатор Александр Тимченко;
    · Спортивно-танцевальный клуб «Каскад», руководитель Софья Чернышова;
    · Вокальный ансамбль «Стрекоза, руководитель Ольга Фролова;
    · Театральная студия «Ералаш», руководитель Ольга Ерхова.

Просмотров: 213 | Добавил: Тефия | Дата: 04.06.2022

4 июня на празднике-фестивале «Дети народов мира» на площадке с мастер-классами все желающие смогли научится делать Куклы-мотанки, узнали их значение в культуре Славян. Считалось, что такая лялька будет надёжно охранять семейный очаг от всяких бед, несчастий, привлечёт в жизнь владельцев дома здоровье, удачу, финансовое изобилие.

Просмотров: 206 | Добавил: Тефия | Дата: 04.06.2022

1 июня День защиты детей. В этот солнечный день состоялся весёлый, шумный праздник детства на площади СДК "Сокол". В дружной компании вместе с Федурновской сельской библиотекой и дошкольным отделением школы №18 , воспитанники СДК Сокол дали праздничный концерт. Выступления юных артистов оценивали юные зрители. Разумеется, праздник не обошёлся без сюрпризов и подарков, которые предоставила управляющая компания "Энтузиаст", в лице директора Разноглазова Дениса Викторовича. Мячи, скакалки, ракетки для тенниса, мелки, кольцеброс и дартц- всё было пущено в действие. Самым активным участникам праздника достались подарочные чашки! Мы от всей души благодарим " Энтузиаст", теперь всё лето на досуговой площадке Сокола будет не скучно! Праздник состоялся. Ура! Впереди  каникулы!

Просмотров: 180 | Добавил: Тефия | Дата: 01.06.2022