Четверг, 25.04.2024, 02:04

.

Бессмертный полк
Афиша Подмосковья
  • Афиша Подмосковьяы
  • Календарь
    «  Апрель 2024  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930
    Архив записей
    Наш опрос
    Что не удовлетворяет в работе ДК «Радуга»?
    Всего ответов: 22
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Главная » Архив материалов
    « 1 2 ... 81 82 83 84 85 ... 168 169 »

    Программа художественного творчества, которая прошла 7 ноября 2019 года в Доме культуры «Сокол», превратилась в настоящий семейный праздник для маленьких и взрослых жителей д. Федурново. Праздник творчества, созданного руками самих детей, нарисовавших и изготовивших своими руками его оформление! Праздник для взрослых, с удовольствием наблюдавших за стараниями ребят и их желанием мастерить и творить! Праздник, доставивший всем много радости, веселья, азарта от участия во всевозможных конкурсах и викторинах, «Видеоуроках Вежливости», добрых клипах-фильмах о Доброте!
    Большое воспитательное значение этого мероприятия отметила З.М. Козина, председатель Совета ветеранов, приготовившая для всех маленьких участников сладкие угощения-сюрпризы. Теперь наши дети не будут никогда забывать произносить такие важные слова, как «спасибо», «пожалуйста», «извините», «здравствуйте»!
    Слова воспитания, как воздух нужны!
    Без них невозможно на свете прожить!

    Просмотров: 500 | Добавил: Тефия | Дата: 08.11.2019

    4 ноября вся страна отмечала государственный праздник - День народного единства. В этот день СДК "Радуга" подготовил праздничный концерт "Мы едины", с участием самодеятельных коллективов нашего центра в Пестовском парке (мкр. Железнодорожный). Благодарные зрители с большим удовольствием подпевали и танцевали вместе с Народным коллективом ансамблем народной песни "Вольница" рук. Елена Бобылева и ансамблем народной песни "Вечоры" рук. Александр Мосяков. Как подметил один из присутствующих в парке, только в народных песнях раскрывается мощь и сила земли русской, которая объединяет людей разных наций и религий. С праздником всех жителей Большой Балашихи!

     

    Просмотров: 505 | Добавил: Тефия | Дата: 06.11.2019

    2 ноября в рамках акции «Ночь искусств» в СДК «Радуга» прошла развлекательная программа «Танцекардия». Участница СТК «Каскад» Анна Филиппова провела для всех собравшихся мастер-класс по танцевальному направлению Хип-хоп. Зрители с большим удовольствием исполнили танцы народов мира, поучаствовали в танцевальном батле. Выучили танец, получили массу положительных эмоций, заряд энергии и хорошее настроение.

    Просмотров: 538 | Добавил: Тефия | Дата: 04.11.2019

    Гордимся мы Родиной вовсе не зря,
    Здесь поле без края, леса и моря.
    Пускай же единство нам мир принесет,
    От туч грозовых наше небо спасет!

    Прекрасный праздник отмечает наша страна в ноябре- это День народного единства. Вся страна от мала до велика собирается в праздничные демонстрации, чтобы воздать дань уважения к патриотизму и мужеству граждан страны всех поколений, признание и благодарность тем, кто смог отстоять и защитить родину в наиболее темные моменты ее истории.

    2 ноября в СДК «Сокол» прошел праздничный концерт. А сколько положительных эмоций доставили показательное выступления секции « Карате». Мы понимаем , как важно укреплять согласие народа и гражданскую солидарность, ведь именно в этом заключается залог благополучия нашей родины. Пусть этот праздник станет днем торжества нашего единства во имя справедливости, добра и процветания Отечества.

    Просмотров: 529 | Добавил: Тефия | Дата: 03.11.2019

    МБУК "СЦКД "Радуга" на фестивале народных культур.

    Просмотров: 500 | Добавил: Тефия | Дата: 03.11.2019

    1 ноября распахнул свои двери СДК "Радуга",приглашая всех желающих на музыкально-поэтический вечер "Навеки в памяти народной", посвященный Дню народного единства. Ведь гордость за свою Родину, за ее прошлое и настоящее и вера в ее счастливое будущее – это то, что неизменно объединяет людей и делает их единым народом. В зале собрались не только взрослые жители, но и молодое поколение. Особый колорит в праздничный концерт внесло выступление артистов, исполняющие свои песни на бурятском и украинском языках. Своим талантом и певческими голосами порадовали: детская вокальная студия "Совершенство" и учащиеся 4"В" класса СОШ№18. День народного единства — праздник, олицетворяющий беззаветную любовь к Отечеству, неразрывную связь времен, преемственность традиций патриотизма, сплочения вокруг общих благих целей, которыми по праву гордится многонациональный российский народ.

    Просмотров: 516 | Добавил: Тефия | Дата: 02.11.2019

    29 октября в детском саду было проведено познавательно- развлекательное мероприятие по правилам дорожного движения. Дети обыгрывали ситуации перехода дороги через пешеходный переход, как на нерегулируемом перекрестке, так и по сигналу светофора. Участвовали в эстафетах, читали стихи о дорожных знаках. Наши дети имеют знания о предупреждающих, запрещающих знаках и знаках сервиса.

    Просмотров: 506 | Добавил: Тефия | Дата: 30.10.2019

    Шумно и весело начался субботний день 26 октября в СДК «Сокол». Это дети вместе с родителями пришли на игровую программу «Веселые октябринки», который гостеприимно распахнул свои двери для детворы от 3-х лет. В малом зале под веселые детские песни прошел удивительный праздник общения и творчества!

    Веселые музыкальные конкурсы, игры, загадки, сказки – много чего было в программе праздника.

    Особый интерес как у детей, так и взрослых вызвала вторая часть работы клуба. – «Мастерская подарков». Совместная работа детей и взрослых.

    Просмотров: 491 | Добавил: Тефия | Дата: 27.10.2019

    В обычный день 25 октября, в СДК "Радуга" прошел настолько необычный концерт, по своей постановке, по своему восприятию, что зрители, которых собрался полный зал, долго не могли поверить, что на сцене играют самодеятельные артисты нашего Агрогородка. Концерт "Песни любимого кино" получился яркий, неповторимый и очень искренний. Это даже было похоже на шоу "Точь-в-точь". Настолько правдоподобно, каждый актер вжился в своего персонажа, что казалось, к нам с экрана ТВ, сошли любимые кино герои.
    И пусть пройдут года, века,
    Кино без сомнения будет всегда!!!

     

    Просмотров: 530 | Добавил: Тефия | Дата: 26.10.2019

    25 октября прошёл литературно-музыкальный вечер, посвящённый очередной годовщине со Дня рождения С. Есенина "Я по-прежнему такой же нежный..." оставившего яркий след в русской поэзии, очаровавшего своими стихами музыкантов, художников, писателей, переводчиков. Его произведения читают, перечитывают, знают наизусть люди разных профессий, представители множества национальностей, многообразных культурных традиций.

    Просмотров: 491 | Добавил: Тефия | Дата: 26.10.2019