Пятница, 26.04.2024, 10:08

22 ноября в СДК "Сокол" прошел праздничный концерт посвященный Дню матери

Просмотров: 515 | Добавил: Тефия | Дата: 23.11.2019

«Наши подарки мамам!»
    Много мам на белом свете,
    Всей душой их любят дети!
    Только мама есть одна-
    Всех дороже мне она!
    Кто она? Отвечу я:
    ​Это мамочка моя!​
    Яркий, добрый и трогательный праздник и для детей, и для родителей прошел 20 ноября 2019 года в Доме культуры «Сокол» накануне праздника День Матери. Свои подарки мамам- рисунки и поделки, а также стихи и песни, музыкальные поздравления и концертные номера-все это показали и исполнили ребята на торжественном открытии выставки «Наши подарки мамам!». Папы тоже не смогли остаться в стороне и приняли участие в шуточной викторине «Мамины помощники». А в конце праздника ребята и взрослые мастерили «Белое облако поздравлений» из ярких бабочек-пожеланий всем мамам на свете! С наступающим праздником, наши дорогие мамы!

Просмотров: 511 | Добавил: Тефия | Дата: 21.11.2019

Просмотров: 527 | Добавил: Тефия | Дата: 20.11.2019

19 ноября 2019 года СДК «Сокол» вновь встретился со своими маленькими друзьями- учащимися младших классов МБОУ Гимназия №5 в микр. Заря. Наши игровые развлекательные программы, которые мы проводим здесь в летний период на базе школьного оздоровительного лагеря, всегда собирают много ребят, с нетерпением ожидающих следующей встречи с играми, конкурсами, музыкой и танцами! В этот раз мы приготовили для детей музыкально-игровую программу «Веселая перемена», в которой они с радостью отвечали на вопросы викторины Труженицы-Пчелки, играли вместе с ней в музыкальные игры и конкурсы, танцевали.

Просмотров: 497 | Добавил: Тефия | Дата: 20.11.2019

19 ноября состоялась встреча коллектива МБУК « СЦКД « Радуга» с начальником территориального отдела по южной Балашихе по вопросу благоустройства.

Просмотров: 527 | Добавил: Тефия | Дата: 19.11.2019

Просмотров: 543 | Добавил: Тефия | Дата: 18.11.2019

Пожилые люди-это символ веры!
    Многое по жизни вы уже успели!
    Пожилые люди-это наша радость-
    Пусть вас не пугает на пороге старость!
    С уваженьем, лаской, радостью, теплом,
    Пусть согреет солнце ваш чудесный дом!
    Невзирая на хмурую осеннюю погоду, есть в Балашихе чудесный солнечный дом, давно ставший для нас родным- это Центр дневного пребывания граждан пожилого возраста, ветеранов и инвалидов «Родное Подмосковье», куда в очередной раз приехали мы, артисты Дома культуры «Сокол» 13 ноября 2019 года. Приехали, чтобы сердечно пообщаться с людьми старшего поколения, которые тоже с нетерпением ждут этих встреч. И, конечно, привезли с собой тепло и радость, уважение к людям старшего поколения, новые песни танцы и стихи. В подобные концертные программы для зрителей «золотого возраста» мы стараемся всегда включать песни их юности и молодости, песни, под которые можно и потанцевать. Ведь радость от этих встреч-концертов всегда обоюдно испытывают и артисты, и наши дорогие зрители!

Просмотров: 504 | Добавил: Тефия | Дата: 17.11.2019

Обогатить и разнообразить духовный мир ребенка всеми формами эстетического и художественного творчества, наполнить его восприятие мира синтезом двух культур-музыкальной и изобразительной-такие цели имела программа художественного творчества для детей и родителей «Золотая Рыбка приглашает…». Она прошла 16 ноября 2019 года в Доме культуры «Сокол», где ребят ждали и музыкальные викторины, и конкурсы, и клипы по мотивам сказки «О рыбаке и рыбке». С большим вниманием и интересом как взрослые, так и маленькие участники этой программы, ознакомились с «Музыкальной страничкой» композитора и исполнителя А.В. Пыресьева, исполнившего фрагменты музыкальных произведений на баяне «Вальс кукол», «Полет шмеля» и другие. А затем дети с увлечением рисовали яркими красками персонажей детских сказок.

Просмотров: 496 | Добавил: Тефия | Дата: 16.11.2019

14 ноября 2019 года в спортивном зале Дома культуры «Сокол» прошел Открытый урок и мастер-класс «Красота и здоровье-для всех». Занятия фитнесом несут несомненный заряд энергии, здоровья и позитива. Предоставить жителям возможность оздоровительного заполнения их досуга, увеличения физической активности и долголетия-такова цель открытого урока, се участники которого получили, помимо всего прочего, еще и заряд хорошего настроения!

Просмотров: 536 | Добавил: Тефия | Дата: 15.11.2019

Все в мире любят мультики!
    Я тоже их люблю!
    Цветные карапузики
    Разбудят поутру!
    Там волшебство сбывается-
    Известно всем давно.
    И зло там превращается
    Конечно же, в добро!
    В волшебный мир добра, дружбы, взаимовыручки пригласил детвору д. Федурново кинопоказ «Мульти-пульти», который состоялся 12 ноября 2019 года в СДК «Сокол». А до начала мультипликационного повествования о приключениях сказочной Дюймовочки, ребятам предстояло правильно ответить на вопросы увлекательной викторины «Сундучок вопросов» о героях любимых мультфильмов.

Просмотров: 500 | Добавил: Тефия | Дата: 14.11.2019