Пятница, 26.04.2024, 18:24

С какой целью вы посещаете СЦКД «Радуга»:

9 июля сотрудники СДК « Радуга» провели в Спортивном центре по военно-прикладным видам спорта г. Балашиха, мероприятие «Танцевальные джунгли». ФАО МОРФ ЦСКА баскетбола ЦСКА секция баскетбола Спартак ( Люберцы) посетили замечательное, интересное, спортивное и оздоровительное мероприятие. Огромная благодарность инициаторам и организаторам, руководителю центра Бодриченко Игорю Александровичу. Спорт – это важная составляющая для подрастающего поколения. Было очень приятно видеть, как в реальности работает всем известный лозунг «В здоровом теле – здоровый дух». Мы в восторге! Спасибо вам за повод улыбнуться и отлично провести вечер. Мы гордимся своей страной, идущей в верном направлении!

Просмотров: 519 | Добавил: Зарифуллина | Дата: 09.07.2019

В настольном теннисе, не смотря на небольшие размеры игрового стола можно увидеть не шуточные страсти. Наш Федурновский турнир так же не был обделен спортивной борьбой. Мячик быстро скакал из стороны в сторону, определяя победителей и проигравших. Самыми жаркими традиционно получились полуфинальные и финальные партии. Зрителям пришлось достаточно долго ждать, чтобы узнать имена победивших.

Просмотров: 649 | Добавил: Зарифуллина | Дата: 07.07.2019

6 июля 2019 г. В СДК «Сокол», совместно с Федурновский сельской библиотекой и МБДОУ « Детский сад N 22», прошло праздничное мероприятие, посвященный Дню семьи, любви и верности. Этот праздник – совсем молодой, но такой актуальный, такой красивый и символичный. Как красивы и вечны сами понятия: «Семья и любовь».
    Ключевым моментам праздничной программы стали герои мультипликационного фильма Маша и Медведь.
    Отдельное место в концертной программе было уделено детям – радость и счастье каждой семьи. Для них был подготовлен танцевально-развлекательный блок игр, загадок, конкурсов, песен. А взрослые, папы, мамы, дедушки и бабушки горячо «болели» и активно помогали детворе во всех конкурсах.

Просмотров: 531 | Добавил: Зарифуллина | Дата: 07.07.2019

«Парад колясок и велосипедов» – семейный праздник, объединяющий всех членов семьи. Он помогает детям и взрослым проявить свою фантазию, превратив обычную коляску или велосипед в нечто поразительное и удивительное.

Просмотров: 583 | Добавил: Зарифуллина | Дата: 07.07.2019

Шумно и весело прошла развлекательная программа « Музыка лета» в СДК «Сокол». Под веселые детские песни прошел удивительный праздник общения и творчества!
    Веселые музыкальные конкурсы, игры, загадки, сказки – много чего было в программе праздника.

Просмотров: 565 | Добавил: Зарифуллина | Дата: 06.07.2019

5 июля, в преддверии праздника, посвященного Дню семьи любви и верности, в СДК «Радуга» прошла спортивно-игровая программа для всей семьи "Ромашковая полянка". Программа мероприятия была разнообразной и включала в себя зажигательные танцы, интересные игры, спортивные соревнования, семейные забеги. Дети и их родители с удовольствием принимали участие во всех конкурсах, состязаниях, с легкостью отвечали на загадки и вопросы викторины, а солисты Дома культуры украсили это мероприятие песнями о любви, верности. Все участники мероприятия получили большой заряд положительных эмоций.

Просмотров: 519 | Добавил: Зарифуллина | Дата: 06.07.2019

Просмотров: 537 | Добавил: Зарифуллина | Дата: 05.07.2019

Опять июль - макушка лета. На площади СДК « Сокол» людно и шумно. Ребятня снуют, как в большом муравейнике. Дети с огромным удовольствием принимают участие во всех играх и конкурсах. Море улыбок, заразительный смех и веселые глаза, вот лучшая награда для хорошего летнего отдыха.

Просмотров: 572 | Добавил: Зарифуллина | Дата: 04.07.2019

3 Июля в СДК "Радуга было проведено мероприятие, посвящённое дружбе со спортом, основная цель проведения гармоничное физическое развитие, а эстафеты это «конфетка» в занятиях спортом. Дети с удовольствием демонстрировали, ловкость, сноровку, быстроту, дружно болели за участников своих команд!

Просмотров: 626 | Добавил: Зарифуллина | Дата: 04.07.2019

29 июня в 15.00 в СДК « Сокол» традиционно у собрались участники клуба по интересам « У самовара» любители народной песни. В тёплой дружеской обстановке прозвучали любимые народные произведения.

Просмотров: 802 | Добавил: Зарифуллина | Дата: 30.06.2019