Пятница, 19.04.2024, 06:49

.

Бессмертный полк
Афиша Подмосковья
  • Афиша Подмосковьяы
  • Календарь
    «  Апрель 2024  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930
    Архив записей
    Наш опрос
    Из каких источников информации вы узнаете о проводимых культурно-досуговых мероприятиях СЦКД «Радуга
    Всего ответов: 26
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Главная » Архив материалов
    « 1 2 ... 92 93 94 95 96 ... 167 168 »

    12 июня – День России. Это особенный праздник – праздник единения всех россиян во имя процветания нашей Родины. Для каждого из нас слово «Россия» наполнено своим, особым смыслом. Но прежде всего это наша Родина, наша «малая родина». Это, то место где человек родился и вырос, где живет его семья. Это всегда самое близкое, самое дорогое место, которое вызывает самые нежные и трогательные чувства у людей.

    Традиционно в этот день на площади СДК "Радуга" состоялся праздничный концерт "Россия-родина моя". Лучшие творческие коллективы и солисты нашего центра выступали в этот день для жителей сельских территорий. Слова огромной благодарности мы выражаем Армянской воскресной школе"Ной" рук. Зограб Саакян. Красота звучания национальных песен наполнила сердца зрителей теплом и вдохновением. Народный коллектив вокальный ансамбль "Стежки-дорожки"рук. Роман Ломов (ДК "Чайка") очень лихо и с задором исполнил казачьи песни и частушки передав весь колорит и темперамент земли русской. Танцевальный коллектив "Магнолия" рук. Мария Пронина (КДЦ "Северный") сорвали бурные аплодисменты исполнив потрясающие танцевальные композиции.

    Во время концерта со сцены прозвучали очень важные слова. «Все может родная земля! Может накормить теплым и вкусным хлебом, напоить родниковой водой, восхитить своей красотой. И только защитить себя она не может». Мы гордимся своей страной, и можем быть спокойны не только за ее настоящее, но и будущее. Мы верим в это, глядя на наших подрастающих детей. Мы благодарны людям, которые помнят и чтят свою историю. Начальник территориального отдела по южной Балашихе Кузнецов В.Н. вручил благодарственные письма жителям д.Дятловка ,за подготовку и активное участие в проведении 74 годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

    Зрелищная концертная программа восхищала жителей ярким и профессиональным исполнением номеров, тематической выдержанностью, самоотдачей артистов, выходивший в этот вечер на сцену .
    Зрители благодарили артистов горячими и продолжительными аплодисментами. Даже солнце, в конце концов, выглянуло из за туч, чтобы стать свидетелем этого праздничного действия.

    Просмотров: 551 | Добавил: Зарифуллина | Дата: 12.06.2019

    Очень весело и непринужденно 11 июня прошла развлекательная программа "Один в один" для маленьких жителей Агрогородка на площади СДК "Радуга". Кем им только не пришлось стать в этот день?! И мышками, и кошками, и пингвинами, и зайцами... Побывать в лесу и поиграть с медведем, пуститься в пляс с озорным цыпленком Пи, а в завершении программы все отправились в фирменный бутик "Масок", где для перевоплощения в какое-нибудь животное, дети выполняли задания: пели, танцевали или читали стихи.

    Просмотров: 851 | Добавил: Зарифуллина | Дата: 12.06.2019

    Россия! Родина моя! 
    Здесь я живу! Здесь ты родился!

    11 июня в СДК «Сокол» пошла программа художественного творчества "Я живу в России!". Ребята рисовали рисунки на асфальте, где каждый выражал свою любовь к Родине с помощью рисунка мелками. 

    Просмотров: 555 | Добавил: Зарифуллина | Дата: 12.06.2019

    Все мы живем в обществе, где надо соблюдать определенные нормы и правила поведения в дорожно-транспортной обстановке. Зачастую виновниками дорожно-транспортных происшествий являются сами дети, которые играют вблизи дорог, переходят улицу в неположенных местах, неправильно входят в транспортные средства и выходят из них. Вот почему с самого раннего возраста необходимо учить детей безопасному поведению на улицах, дорогах, в транспорте и правилам дорожного движения.
    10 июня на площади СДК «Радуга» прошла игра по станциям «Веселый светофор». Дети с огромным удовольствием участвовали в играх и конкурсах, отвечали на вопросы, угадывали знаки дорожного движения и весело зажигали под танцевальные ритмы. Наступает беззаботная летняя пора и наша задача научить детей с пользой и без травм провести это прекрасное время года.

    Просмотров: 532 | Добавил: Зарифуллина | Дата: 11.06.2019

    С другом все получается лучше,
    Все выходит в два раза быстрей.
    Настоящая дружба научит
    Быть сильней и умней и добрей.

    8 июня в СДК «Сокол» прошла музыкальная развлекательная программа, "Вместе весело шагать!" , посвященная международному Дню друзей. », где участники Студии песни «Стрекоза» подготовили свои выступления для друзей и взрослых. Звучали песенки о лете и дружбе, которым с удовольствием подпевали все участники мероприятия. Викторина «Услышь-ка!» включила в себя отрывки из музыкальных произведений, которые надо было правильно назвать. Также ребятам понравились игры, в которых нужно было повторять движения под музыку. Веселый субботний праздник создал отличное настроение всем!

    Просмотров: 533 | Добавил: Зарифуллина | Дата: 08.06.2019

    Мы с Пушкиным знакомы с малых лет,
    Его стихи читала в детстве мама.

    6 июня 2019 г. в СДК «Сокол» прошла музыкально-игровая программа для детей "Летний калейдоскоп". Это занимательная игра – квест по сказкам А. С. Пушкина. Мероприятие посвящено 220-летию со Дня рождения поэта. Дорогу к « кладу» ребятам указывали подсказки из всеми нами любимых сказок. Веселье и хорошее настроение сопровождало всех, кто был в этот летний вечер на площади СДК «Сокол».

    Просмотров: 648 | Добавил: Зарифуллина | Дата: 07.06.2019

    В такой яркий, теплый день, 5 июня, сотрудники СДК «Радуга» провели развлекательную программу «Много конкурсов, затей, выходи играть скорей» для мальчишек и девчонок. Участники мероприятия танцевали и водили хороводы, активно бегали и прыгали. Программа прошла очень задорно, весело и сделала этот день еще ярче!!

    Просмотров: 501 | Добавил: Зарифуллина | Дата: 06.06.2019

    Без природы в мире людям даже дня прожить нельзя,
    Так давайте к ней мы будем относиться как друзья.

    5 июня 2019 г. ко Дню эколога в СДК «Сокол» прошло мероприятие: "Тропа экологических знаний"- игра-экскурсия. Дети узнали о том, кто такой эколог, рассмотрели календарь экологических дат, где особое внимание обратили на лето. С помощью игры узнали о бережном отношении к природе и о безопасном поведении на природе.

    Просмотров: 690 | Добавил: Зарифуллина | Дата: 06.06.2019

    Воспитывать дружеские взаимоотношения, доброжелательность, уважение друг к другу это главная задача, которая стоит в современном обществе.
    3 июня сотрудники СДК «Радуга» провели для ребят из школьного лагеря и местной ребятни программу «Дружба начинается с улыбки». Игры и конкурсы позволили мальчишкам и девчонкам раскрепоститься, от души порезвиться и наплясаться, прийти на выручку, поработать в команде и сплотить детский коллектив.

     

    Просмотров: 574 | Добавил: Зарифуллина | Дата: 04.06.2019

    Пусть всегда светит солнце всем мальчишкам и девчонкам! Пусть каждый их день будет наполнен мечтами, которые обязательно сбудутся! Веселый и яркий праздник детства «Солнечный круг» собрал в свой задорный и жизнерадостный хоровод из песен и музыки, танцев и конкурсов, викторин и спортивных эстафет 1 июня 2019 года на площади СДК «Сокол» не только детвору д. Федурново, но и их родителей, бабушек и дедушек! Ведь не даром говорится, что «все мы родом из детства». Выступления юных певцов и танцоров, участников детских кружков Дома культуры, доставило немало радости и им самим, и всем гостям праздника! Музыкальные игры, веселые конкурсы и викторины озорной чередой сменяли друг друга, а участвовали в них не только дети, а также их мамы и папы! Вместе с костюмированными персонажами из сказок Красной Шапочкой и волшебной Феей ребята отправились в мир чудесных загадок и анимационных игр. Мастер-класс по изготовлению глиняных изделий «собрал» целую очередь желающих своими руками вылепить на гончарном круге сувенир на память. А в конце праздника дети украсили символичное Дерево дружбы яркими разукрашенными цветами, исполняющими все их детские мечты и желания!

    Просмотров: 578 | Добавил: Зарифуллина | Дата: 02.06.2019