Пятница, 29.03.2024, 04:29

«  Апрель 2019  »
    Как по-вашему «Культурно-досуговое учреждение– это:

Главная » 2019 » Апрель » 6 » Отчетный концерт студии танца «Black village»
    Отчетный концерт студии танца «Black village»

Сегодня музыка звучит.

Сегодня-радость и веселье!

Пусть праздник танца завершит

Апреля первую неделю!

В Доме культуры «Сокол» 6 апреля 2019 года прошел отчетный концерт клубного формирования - Студии танца «Black village». Символично, что именно в апреле месяце весь танцующий мир отмечает свой праздник - Международный День танца. Ведь недаром одной из самых главных особенностей танца является его способность объединять людей самого разного возраста, национальности и интересов, во имя дружбы и мира. Эти увлеченные люди понимают друг друга без слов, потому что говорят они на одном языке-языке танца. Все, кто присутствовал на этом празднике музыки, движения, экспрессии-получили настоящее наслаждение мастерством и задором участников разных возрастных групп танцевальной студии.

Вся наша жизнь-прекрасный танец!

Вся наша жизнь-калейдоскоп!

Давайте танцем наслаждаться

Без лишних фраз, без лишних слов!

А на сцене действительно происходил настоящий калейдоскоп и картинок, и участников: младшая, средняя и старшая группы исполняли танцевальные композиции, с которыми в течение года участвовали в самых разнообразных мероприятиях как в Доме культуры Сокол», так и на наших выездных досуговых площадках- в КДЦ «Северный», микр. Заря, в городском округе Балашиха. Недаром коллектив является Лауреатом и Дипломантом различных танцевальных конкурсов и фестивалей: «Первые шаги», «Подмосковный перепляс», «Поколение ХХ1» и других. Поздравления в этот день коллектив получил от своих коллег и друзей-школы танца «Алексис дэнс» г. Москвы, в гостях у которых наши танцоры неоднократно были с выступлениями. В адрес коллектива прозвучали слова поздравления от директора МБУК СЦКД «Радуга» Н.А. Еременко и заведующего СДК «Сокол» И.А. Шатохиной, которые вручили Благодарственные письма и всему творческому коллективу, и гостям этого праздника танца.

Просмотров: 578 | Добавил: Зарифуллина | Рейтинг: 0.0/0