Пятница, 26.04.2024, 12:53

«  Июнь 2018  »
    Оцените, пожалуйста, по 5 бальной системе уровень проводимых мероприятий СЦКД "Радуга

Главная » 2018 » Июнь » 03

В современном обществе человек испытывает на себе целый комплекс неблагоприятных факторов: эмоциональные напряжения, информационные перегрузки, плохие экологические условия. Эти факторы очень часто сочетаются с недостаточной физической активностью. Одним из мероприятий, оказывающих благоприятное воздействие на здоровье организма, является утренняя зарядка.

2 июня на площади СДК «Радуга» для всех жителей, от мала до велика, была организована массовая оздоровительная зарядка-фитнес. Сотрудники ДК «Радуга» подготовили обширный комплекс упражнений с акцентом на оздоровление и укрепление всех групп мышц. Мы приглашаем всех желающих, присоединиться к проекту «Движение жизнь» и получить положительный заряд энергии на весь день.

Просмотров: 750 | Добавил: Зарифуллина | Дата: 03.06.2018

Вот и наступила самая беззаботная пора - лето. И не зря, именно 1 июня празднуется День защиты детей, когда рядом соседствуют улыбки, смех и хорошее настроение.

В этот день, в стенах СДК "Радуга"открылся марафон мероприятий, посвященный Дню защиты детей, замечательным музыкально-театрализованным представлением с участием творческих детских коллективов нашего центра. В зрительном зале яблоку не где было упасть!!!!Малыши-карандаши с большим интересом наблюдали за действом на сцене и конечно же активно принимали участие в поиске ключа от волшебного сундучка Лета. Веселые игры переплетались с конкурсами и викторинами, даря ребятне море позитива и хорошее настроение. А вечером на площадке перед СДК "Радуга", озорные клоуны Филя и Чупсик, вновь собрали детвору на зажигательный спортивно-танцевальный, песенно- викторинный праздник. Смех, радостные возгласы и безудержное веселье царило на празднике. И по традиции, каждый ребенок, и даже многие взрослые не могли удержаться, рисовали на асфальте свою мечту.

Впереди еще все лето: море позитива и хорошее настроение вы найдете у нас. Приходите! Двери СДК «Радуга» всегда открыты для Вас!!!

Просмотров: 698 | Добавил: Зарифуллина | Дата: 03.06.2018