Вторник, 19.03.2024, 08:16

.

Бессмертный полк
Афиша Подмосковья
  • Афиша Подмосковьяы
  • Календарь
    «  Июнь 2018  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
        123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    252627282930
    Архив записей
    Наш опрос
    Оценка отношения сотрудников МБУК СЦКД «Радуга» к посетителям
    Всего ответов: 27
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Главная » 2018 » Июнь » 22

    Есть в истории нашей Родины события, которые никогда не забудутся, останутся в памяти людей, а время лишь подчеркивает их величие.

    Каждый год, 22 июня, мы вспоминаем то время, когда началась война. И пока жива память об этом событии, пока жива в наших сердцах благодарность тем, кто отстоял честь, свободу и независимость нашей Родины, наше государство будет независимым, а народ — непобедим

    В этот день, 22 июня 2018 года, на площади СДК «Радуга» прошла тематическая программа «Герои не умирают». Для жителей выступали артисты нашего центра, патриотические песни и стихи звучали так трепетно, что многие зрители еле сдерживали слезы. Сегодня мы склоняем головы перед памятью всех, кто отдал свои жизни ради мира на Земле.

    Мы всегда будем помнить, и чтить героическое прошлое наших предков и никогда не забудем горькие уроки этой кровопролитной войны.

    Просмотров: 693 | Добавил: Зарифуллина | Дата: 22.06.2018

    22 июня 1941 года навсегда останется для нас днем великой трагедии и великого мужества.
    В День памяти и скорби по всей России проходят многочисленные акции и митинги, проходят встречи с ветеранами и другие мероприятия, посвященные памяти участников Великой Отечественной войны.
    В этот день, 22 июня 2018г. митинг состоялся возле СДК «Сокол» у «Обелиска погибшим воинам-землякам». Все участники отметили, как важно помнить и чтить подвиг наших дедов, они сражались за нашу жизнь, за нашу Родину, за светлое будущее своих потомков.
    Минутой молчания в звенящей тишине почтили жители и гости д. Федурново всех погибших в Великой Отечественной войне и возложили венки и цветы к Обелиску погибшим воинам-землякам. Поколения, которым война знакома только по фильмам и книгам, должны знать всю правду о ней, ведь Великая Отечественная война — это одна из славных и трагических страниц истории нашей страны. Патриотизм советских людей, их любовь к Родине помогли выстоять в войне, пережить все тяготы и лишения и разгромить фашистские войска, что спасло страну и мир от угрозы порабощения. Все меньше и меньше остается ветеранов и участников той войны. Поклонимся нашим ветеранам, пожелаем им здоровья и благополучия. И пронесем через века память о тех, кто не жалел своей крови, своей жизни для будущих поколений».
    В рамках митинга были возложены цветы, прошла панихида по погибшим воинам.

     

    Просмотров: 728 | Добавил: Зарифуллина | Дата: 22.06.2018

    Весь мир в июне отмечает замечательный, вкусный праздник День Мороженого. Сколько радости он дарит и взрослым, и детям, и поднимает настроение.

    20 июня на площади СДК «Радуга» прошел «Мороженый бум». Чтобы получить ванильный холодок, дети участвовали во всевозможных спортивных и интеллектуальных соревнованиях, песенных и танцевальных конкурсах. Даже родители не могут устоять на месте и активно помогали своим детям. Ведущие праздника, Веснушка и пиратка Аграфена Бармалейчикова, ни на минутку не давали скучать ребятне. Атмосфера добра и радости царила на всей площади. Завершился праздник вернисажем рисунков мороженого на асфальте, и, конечно же, все получили вкусное лакомство - Мороженое!

     

     

    Просмотров: 730 | Добавил: Зарифуллина | Дата: 22.06.2018