Вторник, 19.03.2024, 06:01

.

Бессмертный полк
Афиша Подмосковья
  • Афиша Подмосковьяы
  • Календарь
    «  Июнь 2018  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
        123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    252627282930
    Архив записей
    Наш опрос
    Оцените, пожалуйста, по 5 бальной системе уровень проводимых мероприятий СЦКД "Радуга
    Всего ответов: 27
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Главная » 2018 » Июнь » 30

    Каждому из нас жизнь дарит бесценный дар – молодость. И в пятницу, 29 июня, всю молодежь Балашихи объединил замечательный праздник – День молодёжи. День молодёжи — праздник молодости, оптимизма, задора. О том, что молодость – прекрасное состояние и пора жизни любого человека, сказано немало. Это время, когда стремления высоки, силы кажутся бесконечными, а радости и печали – безмерными. Так было и так будет всегда, несмотря ни на что. Наша молодёжь – великолепный, самый подвижный отряд человечества. Именно молодым предстоит жить в новом обществе. В этот день сотрудники СДК «Радуга» провели танцевальный праздник для детворы и активно приняли участие в концерте, посвященный этому событию, который проходил в парке «Пехорка». Море хорошей музыки и песен, мастер классы и квесты, поднимали настроение всем присутствующим.

    Просмотров: 698 | Добавил: Зарифуллина | Дата: 30.06.2018

    «Мы желаем вам только радости!»

    Что задумано-пусть исполнится!

    Все, что сделано-пусть запомнится!

    Вы живите, не зная старости!

    Мы желаем вам только радости!

    Такими светлыми и теплыми словами напутствия начался праздничный концерт 29 июня 2018 года на площади СДК «Сокол» в адрес тех, кто составляет будущее нашей страны, ее надежду и огромный потенциал энергии, силы, знаний, умений, стараний! В честь молодежи России звучала музыка и смех, теплые слова поздравлений и пожеланий ведущей праздника Н. Блажновой, искрометные зажигательные песни в исполнении М. Потемкиной. Увлекательная игровая часть праздника с конкурсами и для детей, и для взрослых, и призами никого не оставила равнодушным-зрители горячо поддерживали и «болели» за участников веселых конкурсов. Ну а где молодость, там всегда задор, энергия и сила! Сотрудники зажигательно провели спортивную анимацию с мужчинами-. зрителями, показав комплекс тренировок с силовой резиной, и это вызвало восторг всех гостей праздника. «Гвоздем программы» стало яркое зрелище-шоу огня! Так сегодня поздравляли Федурновскую молодежь участники эстрадной студии «Молния» Дома культуры «Сокол».

    Завершающим аккордом праздника стало совместное со зрителями исполнение популярной песни «Мы желаем счастья вам!», явившееся нашим общим поздравлением в честь молодого поколения страны! Ну а восторг и заряд отличного настроения в этот теплый летний праздничный вечер получили все!

    Просмотров: 669 | Добавил: Зарифуллина | Дата: 30.06.2018